Разрешите представиться.

Paganel

Guest
Ой, сколько вас тут разных. Ничего, если я тут тоже слегка напачкаю ? Вот и ладненько.
Paganel aka VH, в жизни- Владимир, 29 лет, живу в Риге. Айкидо начал заниматься год назад у Александра Оснача(3 фуфло-дан Айкидо Айкикай). До этого был огромный перерыв в 10 лет. Вдетстве было дзюдо(Валеев, \"Ригасельмаш\"), рукопашка (Андрей, Юра, \"Десантник\"), тхеквондо (не помны как звали ребят, были у них 1 и 2 фуфло-кю). Хвастаться нечем, ну за исключением 6-го фуфло-кю по айкидо. Пробавляюсь на жизнь компьтерами и всем что с ними связано. С лошадей не падал(как ни странно, если учесть, что, как только я первый раз сел в седло, я узнал что такое рысь, да ещё по лесу).
О сайте этом узнал на страничке Тролля, он же меня на айкидо и привёл, за что ему огромное спасибо.
 

Ssh

Guest
Даниил. 24 года. год с небольшим тренируюсь в Петербурге у Шадрина Василия Николаевича.
IMHO, всё ещё вообще ничего не понимаю :))))
с 15 до 17 лет пробовал тренироваться в Ленкае, но тогда вообще ничего не понимал - и тренировки были в тягость (а теперь не понимаю, почему :)
 

Ssh

Guest
Гы-гы!
Я я всегда думал, что курсы FOREX предназначены для честного отъёма денег у граждан :)))))
 
Татьяна. 26 лет. Владивосток. где-то уже представлялась, дополню. в далеком детстве - сомбо/дзюдо (всё так всё), 14-18 л. (Белогорск, ДВ)- кекусинкай у Каменева Алексея (тогда зеленый пояс), год из них занятия вел один из старших учеников нашей же группы (если по честному). молодая была глупая, не взяла всего, чего давали - достижений нет. перерыв 5 лет: универ, ребенок. ноябрь 2000 (Владивосток) - айкидо у Павлова Олега(1фуфло-дан Айкикай). имею 5 фуфло-кю. в карате додзе вернулась с начала этого года, хотя старалась "форму поддержать" все годы. к кому - не скажу, может придется уйти. призанятные все-таки впечатления, когда день занимаешься одним, а день - другим. чем занимаюсь по жизни не важно - скоро перестану, мешает тренировкам; чем интересуюсь - до конца пока ничем.
сайт этот сама обнаружила, считаю бесценным хранилищем полезной информации, местом встречи замечательных людей, за что безмерно благодарна организаторам.
 

koshak

Guest
Позвольте и мне представиться.Читаю форум давно,и рекомендую практиковать сие занятие друзьям,так как нахожу это оченно полезным.:))
Юрьева Надежда,26 лет.Родилась в Иркутске,в семье военного,вследствие чего за время получения среднего образования сменила семь мест учебы.Закончила Санкт-Петербургский Технологический институт,сейчас дописываю диссертацию.
По роду занятий-научный сотрудник.Младший:))(что-то вроде физика с уклоном в химию):)))
В биографии было многое-от самбо и каратэ Сётокан до спортивной стрельбы,коей было отдано десять лет.
С прошлого года занимаюсь айкидо Айкикай в клубе " Агацу" под руководством Зайцева Д.А (2-й фуфло-дан).Вот не так давно аттестовалась на 6-й фуфло-кю.Надеюсь заниматься,заниматься,и заниматься дальше,потому как нравится.
Вот.
Спасибо большое Александру Смирнову-читая его комментарии,пересмотрела свои позиции по некоторым вопросам.Как выяснилось впоследствии,к пользе:))
 

Text

Guest
Привет всем!
Представлюсь и я. Зовут Сергей. 1979гр. Живу в Киеве.
По професии - програмист. По ведомости - сисадмин.
Занимаюсь айкидо айкикай в клубе "Кимушин" с сентября 1999. Уровень - 4фуфло-кю.
Сенсей - Винник С.В.
До этого опыта занятий БИ не было.

Может тут есть кто-то, кто также находится в Киеве и может занимается в том же клубе?
 
Кстати, у меня просьба ко всем живущим в Киеве, и кто пойдет с 10 по 17 апреля на семинар С.Бенедетти в Федерацию Айкидо и будо "Кайдзенки", сообщить мне.
(Интересуют несколько вопросов...)
 
А

Александр_К

Guest
Вот здесь я и представлюсь!

Кузнецов Александр, не был, не состоял, не привлекался... Возраст - 37. Живу в Питере. Опыт занятий БИ - 5 лет каратэ, 2 последние года - Айкидо. Достижения - 1 фуфло-кю Айкидо Айкикай. Уже слышу реплики типа: "Что это за первый фуфло-кю такой, за два-то года?" Что есть - то есть. Не сам я его себе присвоил. Но, собственно, я не по этому критерию сужу о своём уровне. Но, согласитесь, что приятно, когда те, кто с неохотой вставали с тобой в пару некоторое время назад, работают с тобой с удовольствием. Или когда видишь, что уже перерос кого-то, кого раньше ставил себе в пример. В общем, шесть тренировок в неделю в течение двух лет не прошли даром. Что радует.
 
I

Iliana

Guest
Я - Илиана.
Летом 2001 года обчиталась ентого форума, заразилась, тяжело заболела желанием тренироваться.
Нашла клуб "Реальное айкидо" и по сей день там.
Недавно побывала на семинаре Врачаревича, где не раз за него подержалась. Осталась цела и невредима и даже очень рада. Хотя уматывалась так, что к концу тренировки мечтала только об одном, упасть все равно где и не шевелиться.
В форуме черпаю вдохновение для дальнейшей работы над собой и лекарство от лени.
Рада тому что вы есть!
Спасибо!
 
Разрешите представиться.
Зовут Вадим. 26 лет.Живу в г.Днепропетровске.Стаж занятий БИ небольшой:
-1988-1989 гг.- киокушинкай каратэ
В 1993г. за компанию с другом пришел на
показательные выступления по айкидо(До этого об айкидо знал лишь по перепечатаной на ксероксе книге какого-то польского автора).Технику айкидо демонстрировал Владимир Басараб 1 фуфло-дан Айкидо Айкикай.Поразило настолько,что уже на следующий день мы были на тренеровке.
Потом были год занятий,перерыв 5 лет и лишь в 1999 г я снова попал на занятия по айкидо.В течении года занимался у Дмитрия Мачульского 1 фуфло-кю Айкидо Айкикай
А когда он переехал на пмж. в Германию,перешел в клуб \"Тенчи\", где занимаюсь и сейчас.Занятия ведет у нас Дмитрий Лихачев 1фуфло-дан Айкидо Айкикай.
На страницы форума попал со страниц \"Айкидо и путь самурая\".


Сайт просто великолепен,второй месяц перечитываю архив форума,ценной информации - море,хотелось бы выразить большую признательность разработчикам сайта и участникам форума.
С уважением Вадим.
 
Top