Разрешите представиться.

K

kwannon

Guest
Продолжаю...
Сивожелезов Андрей, родился в 1968г. на Украине, хотя с 1985г. живу в Нижнем Новгороде (после окончания инъяза остался в этом городе).
В школе профессионально занимался плаванием (на "сотке" и сейчас выплыву из минуты), а так же легкой атлетикой.
В армии пристрастился к карате, а в 1992г., когда был набор в первую группу, начал практиковать тхеквондо WTF(под руководством Тяна Германа Индековича, 2 фуфло-дан, подготовившего 5 кратного чимпиона страны и чемпионку Европы), где и прозанимался до 1995г. (когда порвал связки).
С 1998г. - Айкидо Айкикай под руководством Антонова Андрея Евгеньевича, 2 фуфло-дан . В настоящий момент имею 3 фуфло-кю (хотя для меня это в настоящий момент не важно, просто получаю огромное желание от тренировок).
Женат второй раз, сыну от первого брака 9 лет.
В настоящее время работаю директором фирмы по поставке электронных компонентов.
 

св

Guest
Привет парашютистам и конникам,а если кто-то занимался современным пятиборьем,отзовитесь!
С 72 по 79 год занимался пятиборьем,потом год чистым конным спортом.Перед армией несколько раз прыгнул с парашютом,с 82 г. -парашютное многоборье,в 86-90 г. работал на Чкаловской занимался испытанием парашютов и средств спасения.
 
K

kirill

Guest
Здрасьте всем.
Тоже представлюсь.
Ерофеев Кирилл Леонидович, 30 лет.Живу и работаю в Нижнем Новгороде администратором сети в одной довольно крупной торговой компании.
БИ занимался лет с 15 и всеми помаленьку.В айкидо с 1994 года.Сначала у г-на Дьякова, с 1999 года у Горшкова А.В.- 2ой фуфло-дан Айкикай.Куратор-Карпова Марина,С.Сэки.
Мой статус - 1 фуфло-дан Айкикай, веду занятия в д\с "Искра".
Вот вкратце и всё.
 
K

kirill

Guest
Да, забыл сказать , что о сайте узнал от известного многим Алексея Осокина (Алексей О.).Что-то запропал Лёха.
Давненько не видел его.Кто-нить знает ,че с ним?
 

SPace

Guest
Приветствую всех!!!
Ну как не рассказать немножко и о себе :)

Зовут меня Александр Пискарев, 25 лет. Закончил МИФИ, сейчас работаю системным администратором.

2 года - занятия плаваньем.
6,5 - занятия легкой атлетикой, бросить пришлось при подготовке в интситут.
В институте активно играл в баскетбол, по началу ходил и на волейбол, но сил после активных тренировок стало не хватать, пришлось выбирать.
После института походил в тренажерный зал и понял, что это не мое, теряется интерес. Решил воплотить детскую мечту и заняться боевыми искусствами. Если честно, то побоялся идти в жесткие, контактные стили (цель была поддерживать здоровье), поэтому выбрал Айкидо :). Чему сейчас очень рад. Тренируюсь два года у Баранова Алексея, а также регулярно хожу к его сенсею - Кудленок Наталье.
 
Классная тема.
Раз уж все представляются, позвольте и мне. Я правда пишу редко, но уж читаю этот замечательный форум постоянно.
Родионов Александр, родился 18 сентября 1970, живу в Москве. Работаю дизайнером в рекламном агентстве.
До 20 лет со спортом не дружил совсем, даже на физкультуру в школе почти не ходил.
В 1991 году пошел заниматься Карате Сито Рю Сито Кай к Духовскому Александру(3 фуфло-дан, сейчас наверное 4 уже). Тренировался у него с перерывами(из за учебы в институте, работы и т. п.) до 1997 года.
С 1997 г. тренируюсь у Куликова Игоря(2 фуфло-дан Сито Рю Сито Кай). За это время из за своего раздолбайства и нелюбви к различным экзаменам добрался только до 2 фуфло-Кю.
Огромное спасибо создателям сайта и Александру Смирнову за этот прекрасный сайт, за его тренировки, естественно за Новогоднюю тренировку.
Также огромное спасибо постоянным участникам форума за интересные обсуждения, много полезного и интересного об Айкидо и вообще о БИ узнал, читая форум.
 
Ну и я.
Сначала - сюрприз - зовут меня Саша.
1962 г.р. (через 2 недели - юбилей), доисторическая Родина - г. Донецк, где и прошла моя загубленная...
Срок в каратэ тянул по совокупности в 76-79 г.г. После бурной и весёлой студенческой жизни занесло (вернее "зараспределило") меня в Запорожье, где год с гаком занимался у одного китайца незнамо чем. Что это было - тайцзицюань с диммаком или кунгфу или ушу пьяной обезьяны - не представляю до сих пор. Тогда я и слов-то таких страшных не знал.
Затем года полтора один мужик из бывших армейских тренировал меня (и ещё пару ребят) разным штучкам, в т.ч. и работе с ножом.
В 90-ом возникла необходимость, желание и возможность покинуть Великий_и_Могучий и стал я сионистом. Ираку это не понравилось и на ни в чём не повинную страну стали падать те ракеты, двигатели к которым я же и тестировал.
В 94-м попал на какую-то лекцию об (дай бог памяти) "астральном каратэ". И так мне на этой лекции стало противно, смешно и грустно одновременно, что захотелось набить кому-нибудь морду. Ну в крайнем случае получить. А тут как раз объявление на столбе. Ну, с тех пор я и пытаюсь понять - что это такое - айкидо. Так как я противник бесполезных аттестаций, то до последнего времени был чисто белым. Но пару недель назад моему любимому учителю что-то попало под мантию и он за 10 последних минут тренировки провёл т.н. экзамен. Бежать мне было некуда, больная спина не прокатила, т.е. я сейчас - 5-й фуфло-кю. Никакой красивой бумажки не дали, но надеюсь, что теперь хоть не будут приставать год-другой-третий.
Вооооот.
Из себя представляю такого обычного еврейского мальчика в очках, только вместо скрипки - катана.
На генном уровне чутко ощущаю опасность, что позволило остаться до сих пор холостым. Сейчас временно нахожусь в состоянии гражданского брака, кот. в нашей стране не сможет перерости в большее из-за наличия у меня одной части тела, от которой я не хочу избавляться.
К спорту отношение хорошее - люблю бокс с пивом, преферанс и песню про мишку.
Обожаю кошек и женщин с длинными волосами.
Ненавижу когда мне мешают, поэтому даю свой адрес, на который и прошу не писать.
Myaurrr@yahoo.com
 
B

Banzai

Guest
Раз пошла такая тема разрешите рассказать.
Алексей Ясиновенко он же Banzai; 18 лет.
Занимаюсь айкидо с 2001 и по сей день, не по-далёку 5-фуфло-кю
Но до этого:
1991 -1992 карате-до жёлтый пояс
1994-1995 футбол
1996-1997/январь плавание III взрослый
1997/май - 1997/июль айкидо - Павлов Олег Юрьевич (2фуфло-дан)
1998-2000/май - баскетбол 2взрослый(неофицальный)
2000/май-2000/июль - л/атлетика - 3 взрослый
2001/апрель - наши дни - айкидо (forever)
Кроме спорта зарабатываю на жизнь себе на FOREX весьма успешно, курсы дали стартовый капитал в $1000. Ну вообще живу, тренируюсь, учусь и зарабтываю.
 

bolo

Guest
Данияр Русаков,(20.09.1974).178/95-100.
Родился и провел первые 7 лет в г. Хабаровске. В 1981г был увезен в г. Светлый Калининградской обл., где и проживаю до сих пор. Женат. Работаю юрисконсультом, хотя первое высшее умудрился получить как инженер механик- наладчик пищевых аппаратов, а в поисках денег подрабатывал вышибалой в ночных заведениях.
С 1987г по 1991 занятия дзюдо, а так же каратэ Сетокан. 1991-1996г - бокс. Затем в нашем городе не оказалось не одной серьезной секции, а в Калининград ездить уже не мог. Сам организовал что-то вроде клуба куда приходят 1-2 фуфло-даны каратэ, КМС по боксу, самбо, МС по боксу, вообщем все кто-хочет "поработать". Согласен, что этого
мало, но жена и так не очень довольна.
Увлечения: качалка.

Всем занимающимся БИ пожелания долгих лет тренировок!
 

ak_serg

Guest
Здравствуйте!
Являюсь постоянным читателем форума на протяжении полугода.
Меня зовут Сергей. Начинал заниматься под руководством А.М.Макашева в городе Ленинграде в 1989 году. Считаю, что всем своим достижениям в области БИ обязан, в первую очередь, ему.
Этот форум нашел случайно и стал его постоянным читатаелем. Благодарю его создателя и всех участников. Спасибо.
 

taxo

New Member
А ведь был ты тут уже или , еще где то с тобой пересекались....
 
Добрый день,

Мой ник соответствует имени. Читаю форум давно - уже скоро как год.

1973 гр. Живу и работаю в Питере.

Увлекаться БИ начал в институте и сразу же записался в САМБО где и провел последующие 5 лет. Затем занимался рукопашным боем - меня учил бывший тренер по каратэ... В общей сложности прозанимался года 2. Потом перешел в РОСС к Светлову.

Последний месяц не тренеруюсь - что-то изменилось в организаме (сознании) и после тренировок перестал нормально высыпаться - пытка одна... но форум продолжаю читать с удовольствием.

Спасибо. Максим.
 
Top