Переключение

Да наоборот - хорошо! Лично мне прямота и конкретность в общении всегда вызывает уважение(исключение - моя кошка, но она в форум не хаживает - она в другое место все больше...)
 

Anton

Guest
Я делаю просто. Точнее стараюсь делать. Я стараюсь жить так как практикую айкидо. Получается конечно не всегда, но вообще моя жизнь идет к тому. И это мне нравится.
 

Gella

Guest
теперь понятно, прочему возникало странное чувство, чего-то знакомого - маргинальные личности и все такое.....коллега.:)
 
За "коллегу" большое спасибо. Могу ли я полюбопытствовать: в каком именно подразделении работает глубокоуважаеммая Гелла?
Ранее я только раз сталкивался с коллегой моего профиля - на семинаре 1997 года в Евпатории (С.Бенедетти). Очень плодотворно пообщался с представителем (зам. по БЧ) отряда "Беркут" г.Харькова (что-то типа ОМОНа).
 

XAND

Guest
Вам наверное просто здорово везет, что Айкидо не требуется в повседневной жизни, ну как тонус что-ли... Я например пришел в каратэ когда стал осознавать, что городская сидячая жизнь сутками у компьютера до хорошего не доводит, когда появилось ощущение тяжести в движениях. Сейчас я всегда жду того времени когда смогу смотаться на треньку:) Обидно что я работаю до 18 и она начинается в 18:) Приходится либо сбегать пораньше, либо идти к 20 и проводить тренировку почти самостоятельно. Но зато я сейчас приобрел ощущение легкости в движениях, пришлось даже велик горный купить, потому, как свой старый я стал ломать при попытке влететь в первую-же горку. Мое убеждение, никакая хорошая работа- не заменит хороших занятий БИ. И никогда, работа не приносит здоровья, если конечно она не является тем-же БИ:))) ТСБ хорошо сказал про чай и прочие пищевые сравнения, вконце концов мы-же живем в семьях с детьми и прочими прибамбасами и вполне удачно все это растворяем в своей жизни, а тут необходимая и достаточная добавка и не более:)
 

jack

Moderator
Оппа! А не продолжение ли это темы "БИ и семья"? Я ведь тоже спрашивал о том же, только вместо работы у меня была семья.
 

jack

Moderator
Не понял - а при чём здесь "романтика"? Я, конечно, - не вульгарный циник, но и не наоборот, как мне кажется.
Вот пожалуйста поподробней про то как после тренировки не хочется на работу. И после работы не хочется на тренивку. Может есть смысл зайти в парк, посидеть на скамейке минут 10? Съесть мороженое. Или с кем нибудь поговорить, лучше не по телефону. Не долбить себе - "нужно идти, нужно идти", а просто прервать текущий вид деятельности на расслабление, плавно перетекающее в другой вид деятельности.
 

jack

Moderator
Хха! А я работаю до 17:30! Мне легче. Правда это до моей тренировки близко - минут 20 ходьбы. А вот до Айкидо добираться - минут 40. Так что всё равно приходится уходить раньше.
 

Gella

Guest
ну знаете ли - ОМОН не дамское дело. инспектором уголовной полиции тружусь, что-то типа вашего уголовного розыска.
 

XAND

Guest
Да это сложная тема, но отмахнуться от нее просто невозможно, значит будем искать свою истину и свой путь решения. В конце-концов все это ДЛЯ жизни, для хорошей кондиции и тонуса. Все это есть семья и ее общие проблемы и решения :)
 

jack

Moderator
Класс! Это с вертолёта? А вообще, очень похоже на "мой случай" :)
Теперь придётся самому такую же точку искать для съёмки. Зато - тряхну стариной, вспомню как ещё до армии фотографией занимался :))
 

jack

Moderator
Ты намекаешь, чтобы я поостерёгся? :) Чтож - выложим фальшивую карту, и в глухой степи разожжём сигнальные костры для высадки десанта. Пусть замёрзнут, как тот ямщик. :))
 

jack

Moderator
Хе-хе, а я уже решил! Мы теперь тренируемся вместе! Вчера Дима (тренер) в первые поставил её в пару (со мной хе-хе. "Привёл - воспитывай").
 

jack

Moderator
Лёха, что же ты так громко мечтаешь? Хе-хе. Ладно расслабься.
Тебе привет от Гены Слесарева. Ну и от Димы. И от Бори. :)
 
Top