О поясах и фуфло-данах

Так вот же ты и ответил сам себе - почему так долго сертификаты до тебя ходят..... исчерпывающе... хе-хе-хе
 
А он мне Рижского горе-Тролля Егорова напомнил!

Тот тоже пытался адекватное впечатление производить! Пока его один раз - за неуместное тщеславное борзопукание в эфир - в наимягчайшей форме - к ответу призвали!
 
Да так оно и было! И не было бы проблемы - еслиб он по мужски - на доброе, но жёсткое предупреждение о приближающейся грани фола - прореагировал бы! Он же стал "из себя меня корёжить"! А это уже за гранью фола
 
kirill said:
Спасибо за подробное описание...
Ребята из моей группы сдавали экзамен на 5(4)фуфло-кю весной 2001 года.Принимала Марина Карпова у нас в Нижнем.До сих пор дипломов нет.По большому счёту это не так сильно напрягает, но вот для пацанов это ведь их первый экзамен в БИ.
Марина говорит што мол привезли их с большой задержкой, обещала осенью привезти на очередной учебно-аттестационный семинар...Будем ждать.
Вы , кстати, не планировали посещение Н.Новгорода?

я вот про что - с большим опопзданием от усЦывона ржу и писаюсь.... - а чего ТУПО по почте - например "заказным письмом" из Москвы в Нижний Новгород - эти документы (при чём сколько там документов-то? по объёму.... хе-хе-хе-ех или весу..... хе-хе-хе) нельзя было послать?
 
kirill said:
Блин Лёх, ты кабутто рядом сидишь...в моник мой сморишь...
В архивах и так весь день сижу....точна те грю...
Ты б лучче на вопрос мой ответил, интересно мне про татуировки узнать, а все молчат как рыбы, не поверю што никто ничо не знает...а?

чего-то я нигде не сумел найти вопроса про татуировки...
 

SashaZ

Moderator
Тэн Син Бугэйся said:
kirill said:
Блин Лёх, ты кабутто рядом сидишь...в моник мой сморишь...
В архивах и так весь день сижу....точна те грю...
Ты б лучче на вопрос мой ответил, интересно мне про татуировки узнать, а все молчат как рыбы, не поверю што никто ничо не знает...а?

чего-то я нигде не сумел найти вопроса про татуировки...

Здесь, наверное http://www.bugeisha.ru/myforum/showthread.php?tid=2056. Правда там ответы есть.
 
Top