О поясах и фуфло-данах

K

kirill

Guest
Блин Лёх, ты кабутто рядом сидишь...в моник мой сморишь...
В архивах и так весь день сижу....точна те грю...
Ты б лучче на вопрос мой ответил, интересно мне про татуировки узнать, а все молчат как рыбы, не поверю што никто ничо не знает...а?
 

Anton

Guest
Здесь оскорбляют и посильнее. И никто от этого не помер, по большому счету. Хотя не знаю - если тебе завидуют, тебя ненавидят или тебя пытаются оскорбить, значит внимания ты стоишь! Равно как и если пытаются по другому внимание на тебя обратить. Потому если даже и чувствуешь, что тебя пытаются оскорбить, лучший имхо выход - это порадоваться. А вот если тебя игнорят, спокойно проходя мимо и не отвечая на твои мессаги, это уж да. И потом - думается мне, просто парень пошутил на грани фола.
 

Anton

Guest
Сорри за огромнный оффтопик для данного форума, наверное. Ну да если не в строчку - админ снесет, да и я не обижусь. Просто год назад я многое тоже так серьезно воспринимал. Теперь я серьезно начинаю воспринимать только вещи, как-либо с реальным миром связанные. А если еще и в виртуальном мире воспринимать серьезно все, то я думаю, можно нервишки конкретно попортить. Может быть я неправ. Может быть я не тот человек, который может давать советы. Но. Жить мне стало намного легче после того, как я перестал отвечать агрессией на плевок в мой адрес, без необходимости или выгоды для себя. Даже если этот плевок и был. Жить элементарно стало спокойнее, да и обстановка вокруг стала менее напряженной. Хотя с моей точки зрения гуманнее стал только лишь на чуть-чуть... Но это - совсем другая тема. Еще раз сорри, если что - снесите.
 
А у тебя СЛЫШЬ жизненная позиция какая? Насчет перекупались подъебывать? Хотелось бы на тебя посмотреть как бы
ты купался.
Те кто меня видел и узнал знают кто я и что я и у тебя есть шанс когда нибудь узнать.
 

admin

Administrator
Staff member
Антон, вообще то мы оффтоп никогда особо то и не модерировали. Но блин, с другой стороны, начинает заёбывать излишний кипеж на ровном месте.
 

admin

Administrator
Staff member
Михаил, я уверен, что совместные тренировки "Виртуального Додзё" будут продолжаться, в том числе, надеюсь, будет и зимний айкилагерь на Кипре. Надеюсь, что у Кирилла к тому времени появится возможность взять отпуск, да и я постараюсь выбраться. Искупаемся все вместе!
 
K

kirill

Guest
остынь....уже начинает надоедать.
web
 

Anton

Guest
Понимаю :)) Вообще забавная бывает статистика - самые длинные флэймы ни о чем. Да и в реале например ссоры на пустом месте бывают, причем похлеще иной раз, чем когда из-за чего реального.
 
Да не, он - добрый. Поиграется и отдаст. "Наш" админ вообще самый терпимый к офф-топикам. Если не вспоминать его угрозы в отношении меня и Рёнина.
 
K

kwannon

Guest
А мне можно узнать...а то с твоих слов просто монстр (и коленки уже трясутся от страха):)))
 
Не дам соврать. Миша - очень большой и добрый человек и... кое-чего умеет, в этом я смог убедиться лично ;-). Живое впечатление от его фигуры не способна передать никакая фотография. Хорошо еще, что очень добрый. :)
 
С

Стратег

Guest
У нас в Тюмени есть обладатель 3-го фуфло-дана - Павел Кривоногов. Можете это как-то подтвердить или опровергнуть?
 

web

Moderator
Святейший Патриарх Алексий в сослужении епископа Орехово-Зуевского Алексия совершил Божественную литургию в храме святого мученика Иоанна Воина на Якиманке. За Литургией Святейший Владыка рукоположил насельника Троице-Сергиевой Лавры иеродиакона Павла (Кривоногова) во иеромонаха.

3 фуфло-ДАН?
 
Top