О поясах и фуфло-данах

Кирил, а ты считаешь, что назвать некую группу людей "кучкой" это вежливо? Я верю, что ты это не со зла сказал, но тогда имей и смелость признаться в оговорке и извиниться перед теми кого так не осторожно оскорбил.
 
K

kirill

Guest
Привет,большой Майк. Я рад, што ты меня понял правильно, никагда и никого я не оскорблял и не собираюсь, считаю это низостью.И в слове кучка нет на мой взгляд ничего оскорбительного, но уж если кто-то оскорбился то есстественно я извиняюсь перед ним.
А вот ты кстати написал моё имя непрально, тоже ведь можно оскорбиться, а? как думаешь.....хе-хе-хе
 
Ну, так и извинись нормально, если понимаешь.

А оскорбиться за то что я не правильно написал твое имя можешь. И я приношу тебе свои извинения за этот прискорбный для меня факт. Чесное слово, не со зла.
 
K

kirill

Guest
Друзья , веду себя очень скромно, говорю на нормальном русском языке, никого не обижаю, если вы заметили в моих репликах грубость прошу считать это недоразумением.
Так нормально?
Заранее спасибо.
тенкан
 
K

kirill

Guest
...да чаво уш тама, ляпи...хе-хе
с) анек такой был...
 

admin

Administrator
Staff member
Ну чего набросились на человека? Нормальный человек, адекватный. На тренировке у Саши был в Нижнем Новгороде. Ну может пошутил неудачно, извинился же, чего тут оскорбления несуществующие выискивать ? Брэк, короче...
 
K

kirill

Guest
спасибо за поддержку.
самому мне чесслово тяжело было б выпутаться из таких приветливых обьятий...
смешно её-богу...
 
K

kirill

Guest
сам ты умник
мож перед тобой ещё надо 5 раз извиниться
я те грю что НЕ логично...
надо было придраться - придрались....ладно, я вам позволил немного поглумиться....хе-хе, мля...
хватит уже....иль те чо то от меня конкретно надо, скажи, а не поддакивай...
 
K

kirill

Guest
Послушай, Лёха.
Почему Я тебе не советую, над чем ТЕБЕ надо поработать, а? не подскажешь...
Мож как раз наоборот,тебе надо поработать над собой? Или может тебе почаще укеми делать и у тя всё это пройдёт...как сам про себя пишешь: "...до 20 лет получал по мордасам почти ежегодно, что, видимо, плохо отразилось на характере - зол и несдержан. "
Вот так-то...
 
K

kirill

Guest
Ну вот, бля, стоило всем чуть поругаться,все сразу всё поняли...предлагаю этот долбаный базар прекратить...уссацца, лёх, так уссысь,мне не жалко...хе-хе
 
Top