Новое поколение выбирает... что?

Дело не только в семье-дело в характере самого ребёнка. В моём классе были разные ребята-кто побогаче, кто совсем нет. А ума практически у всех хватило пойти учиться. И не пить и не курить. И спортом заниматься, вместо того, чтобы грабить или морды прохожим бить. А вот как, блин, такой стерженёк появляется? Ну не на генетическом же уровне! Хотя...
 
А мне кажется, что большинство "педиков" просто прикрывают свою беспомощность эдаким "вызовом". Что то по типу "Ничего больше не могу, ни за что меня не уважают, так вот буду я педиком, к тому же это и модно теперь". Лично у меня педики вызывают тошноту и ничего более. А самое интересное, что все попытки вот таких вот "сочувствующих педикам" людей, о которых говорит Саша, аргументировать, что же в этом хорошего... ровным счетом ничего не приносит. Все, что они могут сказать, так это "Ах, среди них столько много хороших людей". Мля, каких хороших... что подразумевается под словом хороший?! Стоило спросить, а как бы вы отнеслись если бы ваш брат, сын, т.д. был педиком... и все... дальнейшие разговоры сводились только к верхней фразе. Фу.. если честно, даже неприятно... остается чувство, как от прикосновения к чему то смердящему.
 
Ага! Почти как и у буржуев! Поясню - чего я так выспрашивал! Есть один обнадёживающий фактор в этом - те кто в школе - это белиберду по временной вилке смотреть не очень могут. Оно в основном расчитано на домохозяек...
 
Дим один в один у меня такое же чуство!!! В каком-то чате меня педрило спрашивает:"За что ты педиков ненавидишь?" - я ему и говорю: "Чувак ты путаешь чуство ненависти с чуством брезгливости!"

Именно "Фу!" Именно как к чему то противному прикоснулся! Абсолютно с тобой согласен!
 
Я похожий аргумент слышал давным давно, как поддержку маркетинговой кампании. Некий товар собирались направленно продавать в педрильной цене и преднамеренно завышали цену. И на озадаченность директора по распространению, мол пойдёт ли - приводили аргумент что в подавляющем большинстве случаев - в педрильные семьи - работают оба супруга.

Бля ещё раз прочитал то - что из головы своей (из памяти своей) переводил с английского... КАК ЖЕ ЭТО ДИКО ЗВУЧИТ ПО-РУССКИ!!!
 
А ты знаешь! Мы потихоньку и издалека подбираемся к роли личности в истории! Вот прикинь. В каждом классе в той или иной форме есть "заводила" или супер маленькая (2-4 человека) группа заводил! То что они считаю "клёво" - будет делать весь класс!!! Причём попытки "мелких" членов класса "синдивидуальничать" будут подавляться и высмеиваться! Заводилам будут подражать в одежде и поведении. Если они считают клёвым плеваться между передних зубов, пить дешёвое вино и курить - так будут стараться делать все. Если они будут считать клёвым поддерживать себя в спортивной форме, а курящих и пьющих считать и открыто называть лохами - остальные дети в классе будут к этому стремиться! Единственное что нужно учесть и создать искусственно - это протест против взрослых. Если (как это делают в сверхдорогих частных школах) детям подсунуть вычисленную и безобидную форму протеста против взрослых и лидер (заводила) класса за ней последует - в школе хорошая стратегия воспитания...
 
"Маппет шоу"-известная кукольная постановка "с участием приглашённой звезды" была в 70-конец 80х. Достаточно смешно и ориентировано на взрослых.
"Улица Сезам"-детская передача с той же структурой. Идёт и по сей день у врагов и у нас.
 
Ага-а после школы? Это в наше время, когда по телеку только "Пионерскую зорьку" и "Один за всех и все за одного" показывали-особо в телик не посмотришь. А сейчас эти сериалы и "...пузики" можно застать и после уроков. Это всё просто отупляет! Где передачи типа "очевидное-невероятное" (для примера)? Их стало мало. Вот и смотрят всякую чушь.
 
Вот у меня такое впечатление создаётся, что эту моду на гомосексуалистов и наркоманию проталкивают как то подсознательно и в то же время явно. Всё, что показывают-весь наш шоу-бизнес-исподволь эту моду подогревает. Особенно мне непонятна мода на гомосексуализм.Ну наркомания-механизм понятен. А вот здесь? Это же генетическое, а не приобретённое! Ну как можно по своей воле просто так взять, и перестать любить женщин??? Блин, это просто в голове у меня не укладывается! Значит, чтобы это уложилось у кого нибудь-для этого нужна соответствующая мощная психологическая подготовка. А кто лучше всего подвержен этому? Подростки и дети.
 
Согласен. Кроме этого (а в дорогих школах я уверен это есть)-селекция учеников. Во время моего школьного обучения я учился в нормальной школе с математическим уклоном. И класс наш видимо собрался сам по себе не глупый. А потом в 8 классе прошёл селекцию- один класс из 3 сделали (часть ушла в техникумы, часть-в другие школы). И эта селекция во-первых позволяет с некоторй степенью вероятности сделать так, чтобы лидер был с правильными взглядами.
 
И именно за подростками и детьми педрилы выходят на охоту!!! Их ведь в первую очередь на "свеженькое" тянет! А мы всё играем в демократию...
 
Мне интересно - какая финансовая подоплёка у этой чуши и как бы сделать финансовую ситуацию такой - чтоб телекомпаниям было ВЫГОДНО солидные передачи крутить...
 

MJ

Guest
Я представил и настроение улучшилось!!!

Я придумал, надо не напевать попсу, а представлять что Ира орет ее во весь голос! :о) Вот это будет коктэйль СУПЕРБОДРОСТЬ..
 
Вот это особенно верно - НИ ХРЕНА НЕ НАПРЯГАТЬСЯ! Ключевая фраза просто! Просто диву даешься, как это им в голову не приходит, что уже совсем скоро им придется самим себя обеспечивать! Непонятно, на что рассчитывают!
 
А может это некая дырка в образовании7 Где-то кто-то в момент становления личности им забыл сказать - что работать - это благороднейшее занятие - и что в процессе работы приходится много напрягаться! и если вовремя этому не научится........
 
Top