Лень-матушка

D

Diva

Guest
Мне кажется, обычную девушку влюбленность слимулирует на что угодно, на то, что даже и представить себе сложно, на любые подвиги. Ну и на показуху, безусловно :)
 
Моё мнение слишком субъективно - ибо я супер-фанат этого шоу. имею в коллекции все эпизоды и видеозаписи трёх театральных турне. Знаю почти всё - наизусть (а там немало). Ты лучше независимо-объективное мнение Петропавла спроси...
 
T

Tequila

Guest
каждому свое:)
я лишь подал идею, а как ее развивать - дело хозяйское
 
D

Diva

Guest
Есть, к сожалению. Поэтому я и не зарекаюсь. Но пока, слава Богу, пока миновало, голова моя утроена по-прежнему.
 
Комик-шоу, повествующее о жизни и приключениях двух мужиков, которые вроде бы классные парни, но только придурки те ещё %-). Дядьки взрослые (это не Бивис и Батхед), и шутки там по большей части тоже взрослые (в смысле - заведомо не для детей). Местами это Джерома напоминает (в серии, где они на природу поехали), как мне показалось...
Вещь это многоплановая, вот в каком смысле. Я (как пример полного нуля в английском) смотрел и ржал над поведением героев, мимикой, дурацкими ситуациями, в общем, над тем, что видно.
ТСБ же, помимо этого, ржал почти над каждым предложением, и поминутно останавливал ленту и объяснял мне очередной английский каламбур, двусмыслицу, связанную с неправильным произношением или что-то еще. Он и пишет поэтому, что вещь это ПРИНЦИПИАЛЬНО английская.
В конце концов, он мне посетовал на то, что "bottom" невозможно смотреть с кем-то ещё, потому что заколёбывает каждую минуту всем объяснять и переводить %-)

И ещё - у этих актёров совершенно замечательная пластика. Раньше я думал, что если на экране кого-то бьют по морде, а тебе дико смешно - это наверняка Джекки Чан. в Боттоме заставка сделана интересно - на белом фоне показаны силуэты этих двух. Они там сперва что-то среднее между брейк-дэнсом и клоунской пантомимой, под музыку ритмичную, потом один другого задевает, и всё это плавно переходит к обмену "дюлями". Очень стильно выглядит.
 
В данном случае я вспомнил эпизод, когда обыгрывается фраза "I can see your point", которую один сказал, имея в виду "Я понимаю, о чём ты говоришь" ("Я могу понять твою точку зрения"), а другой понял (слэнг, видимо), как "мужик, у тебя конец видно". - Что??? У меня что, штаны свалились??? - Нет! Штаны на месте! - Ааа, я понял, о чём ты говоришь! - ( в свою очередь: ) Что??? У меня что, штаны свалились???
%-)
 

Rival

Member
Вот гляди. Есть такие дела, которые ты все откладываешь и откладываешь, а стоит только взяться, чтобы их сделать. В борьбе с ленью такое не проходит! Тут мало взяться, тут все дело в систематичности, в постоянном повторении. Теперь. Пришла любовь и все стало само собой получаться. Ну и какая тебе от этого польза? Никакой! Потому как ушла любовь - завяли помидоры, тебе опять лень хлопать в ладоши и ходить на тренировки, более того! Если ты сильно огорчена, ты можешь сознательно все послать подальше и целыми днями валяться в постели, теряя накопленное. Так что не стоит на любовь сильно наджеятся, и относиться очень внимательно и осторожно. Именно чтобы потом не потерять, а продолжить то, что она тебе помогла сделать. А это так же трудно, как встать и сделать без любви и пинков :))
 
D

Diva

Guest
Так, наверно, когда любовь на голову сваливается, это и есть пинок, а когда она заканчивается, это тоже пинок,в некоторых случаях еще более сильный. Нужно только эту энергию в нужное русло направить.
 
D

Diva

Guest
Слегка круче это, конечно,совсем не удовольствие. А вот когда время от времени ты думаешь: "Блин, вот как он сейчас придумал, я бы никогда не додумалась", это да... Это уже любовь. :)
 
D

Diva

Guest
Устроена-устроена. У всех устроена. По-разному. Я вот, когда поздравляю кого-нибудь, среди других пожеланий часто желаю, чтобы у виновника торжества голова всегда была правильно устроена, тогда он всегда счастлив будет.
 
Top