Карате и айкидо- вещи несовместимые

  • Thread starter Начинающий
  • Start date

Vlad

Guest
Можно вопрос? Несовместимые с чем? Что значит "несовместимые"?
С уважением.
 

Vlad

Guest
Доберешься? В смысле до места тренировки? Ах, вот ты о чем! :)))
Дык, я могу тебе мылом прислать план.

Или ты хотел вместе со мною (единовременно) приехать туда?
 
Н

Начинающий

Guest
Несовместимые означает:которые не могут существовать вместе. Несовместимые они между собой. Так считает большинство. А у Вас в зале так не считают?
 

Vlad

Guest
:))))))))))

Цитирую alex_d: "Охуенный ответ. Просится в энциклопедию"

:)))))))))))))
СУВ
 

Vlad

Guest
Ну, да! Это только сначала бойцы выполняют приемчики на "раз-два-три". И специалисту сразу ясно из какого они "до".
А специалисты делают "раз". Тот "раз", который в данном случае проще, эффективнее. И уже без разницы, из какого "до" этот "раз".

И никакой несовместимости "до" между собой!
:))))
Ну я не прав, скажите, Огнян?

С уважением.
 
Н

Начинающий

Guest
Да вот тут, как-то, приглашали...я минут тридцать искал, поцеловал закрытую дверь и поехал домой не солоно хлебавши:)
 
если ты о РОСС то извини - я честно говоря сам не понимаю, почему дверь закрывают на время тренировки и даже этого не знал. Сейчас федерация ищет новое место для проведения занятий и когда будет адрес, я тебе обязательно дам, если конечно тебе будет интересно взглянуть на тренировки. Более того, если не против - мы можем где-нибудь встретится и пойти вместе, чтобы тебе долго не искать.
 

Vlad

Guest
Бедненький, сочувствую!

Итак, короче, слать тебе диспозицию? Давай мыло! Начало завтра в 19:30. В субботу (для начинающих) с 15:00.

Двери, кажется, мы не закрываем. Во всяком случая я с таким не сталкивался!

С уважением.
ЗЫ а ты чего в "портрете" даже мыла не нарисовал? :)))))
 

Vlad

Guest
Ну, по порядку.
1. Сколько людей, столько и мнений. :)
2. Вот ты говоришь "не могут существовать вместе". Вместе в одном человеке? Да запросто!
В одном человеке существует "вместе" очень много всего! И довольно противоположного на первый взгляд! И в разных ситуациях вылазит из этого человека то одно, то другое. Но есть и нечто общее, превуалирующее в одном человеке. То, что называют в народе "личные качества", "характер", "привычки" и т.п.

Теперь о разных "до" в одном человеке. Ежеле твоему организму (и голове) без разницы, какое "до", то ты с легкостью будешь и то и другое изучать. А если у твоего организма лучше получается (и нравится) одно, но хуже другое, вот тогда полезут "противоречия" при попытке совместить "до" между собой в одно время и одном месте.
Правда, пройдут годы, организм пообвыкнется, станет "управляем" и "переключаем", и будет принимать "до" в себя, только давай.

Вот моё личное мнение. Т.е. все зависит от КОНКРЕТНОГО организма и человека (личности).

С уважением.
 

Vlad

Guest
:))))
Витек, ревнуешь?
Расслабься, тебя и без "Мяу" погладят
:)))))
СУВ
 
Завидую!

Проблемы у меня с МяУ! Хоть ты утешил! Давай гладь! И массаж не забудь!
 

Vlad

Guest
Намылил тебе все наколки, явки, контакты и пароли :))))))
С уважением.
 

Vlad

Guest
Кстати! У нас в конце занятия всегда партнеры друг другу всякие расслабляющие штуки делают. Кто-то тянет на спине, кто-то массаж, кто-то по ступням ходит (массаж тоже).

Короче, довольно класная вещь.
:)))))))
СУВ
 
Top