Зимние радости

Irimi

Guest
Ну ежели не боишься. то в воскресеньи и покатаемся:) Мне тут один человек с рабоы по доброте душевной попытался выстучать крыло.. половину выстучал, но все равно.... Так что телефон прихвали с собой, если можно, с благодарностью воспользуюсь!
 

Irimi

Guest
В смысле "подправил", "выгнул" обратно.. чтбы не такая вмятина была чисто зрительно. Понято же переднее крыло, а милиция подозрительно относится к таким вещам... Справки об аварии же нету, может, человека сбили?
Посему мне немного выправили, пока я поменяю...
 

Irimi

Guest
Привет, Илья! Как ты там поживаешь?:)

Прочитала тебя и вспомнила, как мысли о последствиях аварии в голову лезут все-таки...
Я ехала по Ленинградскому шоссе в центр (по боковой дороге), кажется в октябре что-ли, в каком-то разбитом настроении и уже не помню почему чуть ли не со слезами на глазах по какому-то там поводу:) Задумалась, то-се, открываю глаза - впереди резко на светофоре встали: в моем ряду Ниссан джип, в левее ряду - тоже японец, кажется, но легковая машина, что-то большое достаточно. я лечу и тормозить успеваю едва. Так вот за те несколько секунд, пока тормозила, я подумала не только о том, что дура садиться за руль в таком состоянии, но и о том, что один бампер (а там был здоровый бампер с маленьким, правда, но кенгурятником) джипа будет точно дешевле, чем бампер, фонарь, крыло, причиндалы все включая, не дай Бог, крышку багажника и т.д. для легковушки. Вот где я поразилась! У меня на носу авария, а я подсчитываю, куда врезаться дешевле!:) Поэтому сначала вырулив влево, стремясь увеличить тормозной путь, практически под углом доехав до бордюра, я ВЕРНУЛАСЬ в правый ряд, чтобы сознательно въехать в Джип, причем желательно стараясь сделать это левым крылом, а не мордой... Короче говоря, пока я виляла туда-обратно, успела затормозить в САНТИМЕТРАХ от здорового черного бампера джипа. И самый прикол - поднимаю глаза на машину, благодарю Бога, обещаю не садиться за руль в состоянии неуравновешенности - смотрю, а мужик в легковушке обернулся и смотрит открыв рот, а в джипе уставился через заднее зеркало во все глаза - от меня же свист и прочее. И ни один не тронулся хоть на метр за эти секунды - просто оцепенели и смотрели, в кого я въеду ! Прикол...
 

Irimi

Guest
Блин, ну надо же, я представила эту сцену перед глазами, просто супер!... Так и хочется сказать, что сейчас уже получается не те водители пошли. В этих двух дорогих машинах сидели двое средних лет мужчин и смотрели на мою виляющую пятерку. Ни один не тронулся!
 
Top