Вред культуризма. (Теоретик)

Лёш, речь, ведь, не о позиции, а просто о предположении. На такой вопрос лучше бы ответить вообще не задумываясь, чтобы прозвучало наиболее естественное предположение.
 

Gella

Guest
у нас на работе два спортивных зала - для тренировок и тренажерный. Инструктор сначала в тренажерный всех отправляет на полчаса, а потом уж собственно тренировка начинается. Но я там в основном на тренажере-байдарке занимаюсь - гребешь себе, на мониторе пройденные километры показывает - лепота:) А с культуризмом у меня отношения не сложились - году в 87ом мой папенька (бывший штангист)со товарищи открыл тренажерный зал и, чтоб доча не болталась без присмотра, начал брать меня с собой. Когда же школьная форма на нежные плечики перестала налазить сбегла я оттуда и более не возвращалась.
 
Уважаемые господа, уточню вопрос.

Вы выполняете технику из жёсткого захвата.
Какая попытка вам обычно кажется наиболее удачной?

1. Когда вы не смогли пошевелиться.
2. Когда вы с грехом пополам, но скрутили или уронили вашего партнёра, пусть и криво.
3. Когда выполнили с умеренным усилием и достаточно похоже на показ тренера.
4. Когда получилось необыкновенно легко, но есть подозрение, что уке схалтурил.

Интересно, выбирает ли кто-нибудь не вариант – 3 ?
 
У

Унган

Guest
ТСБ, интересно ваше мнение по поводу следующего упражнения:
Тяжелое субурите, хват за самое основание одной рукой.. и махать им пока руку не сведет..
 
Вот ссылка на небольшое рассуждение по данной теме нашего учителя Матвеева Вячеслав Александровича. http://www.aikiclub.ru/fitnes.html
Эта статейка висела на сайте московского Айкиклуба под названием "Ужасный фитнес" :)
 
хе-хе-хе-хе... тяджёлое СУБУРИ-что!?!?!?!? хе-хе-хе-хе-хе...

Где это ты такой термин нарыл? ... хе-хе-хе-хе

Всё-таки - когда обращаешся ко мне "Вы" - с большой буквы "в"...

А упражнение это имеет МНОГО тонкостей... Оно хорошо - если его делать ПРАВИЛЬНО... а вот если его делать нерправильно... то...... хе-хе-хе-хе
 
Gjlcnfdbk ns cdjtuj exbntkz/// Z lj ghjxntybz ´njuj ntrcnf j y`v dc`-nfrb ,jktt cthm`pyjuj vytybz ,sk/// vvvvvlfff/// ;fkm/// Gjnjhjgbkcz jy j,yfhjljdfnm cdjb vsckb/ Yt j,levfk rfr cktletn///

{jnz z gjybvf. rjhyb tuj cnhf[f gthtl ;typobyfvb c ve;tgjlj,ysvb vsiwfvb//// [t-[t-[t-[t-[t-[t-[t-[t-[t

B ytljdjkmcndj lp.ljbcnrfvb - nj;t gjybvf.//// [t-[t-[t-[t-[t-[t-[t-[t
 
Top