Vangelis, Rick Wakeman !!!

Ну...извини. Живу тут. И работаю. Кстати - об образовании...никто не говорит и не утверждает, что образование помогает в сочинении музыки, хе-хе...возьмём Битлов для примера...хотя...там Джордж Мартин был...тот еще дядька, со всеми возможными образованиями...Образование, особенно классическое, тебе может дать кучу клише, от которых потом приходится избавляться...Знаю по себе, когда столкнулся с реальными конфликтами джазовой гармонии и классической, с её параллельными квинтами и октавами запрещенными.А вот тот, кто про эти правила не знает - может кучу всего наворотить. Очень часто - интересного и хорошего. Даже - гениального.
 

Meloman

Guest
Ну спасибо... Блин... на пять минут выползаю из тьмы в Великий мир Инета!!! RULLS!!!
Кстати, Володь, если ты еще тута. Про птиц разного полета :) Согласен, но в чью сторону? Уэкмановские диски, к примеру, на Горбушкинских московских лотках или где-то еще я встречаю гораздо чаще, чем вангелисовские - неужели их там чаще разбирают? Почти на каждом лотке - или его CRIMINAL RECORD или JOURNEY или 1984-.. Конечно, есть, чем мне Ричард не греет - нелогичностью его композиций: он рывками переливает из пустого в порожнее, однако же... он популярнее Энгельса. Это так, для спора :)
Кстати, прикинь: альбом MYTHODEA Вангелиса, только недавно записанный, должен выйти в мир где-нибудь в октябре-ноябре, но я его увидел ужо в августе среди левака! НЕПЛОХО!
Ну это я так - поделился эмоциями.
Все, уползаю опять в информационную яму - у нас дом от выделенки отключили, а по телефону коннектиться - извращенство. Обязательно вскоре постараюсь зайти! Привет!
 
Top