ты записался в пацифисты?!

Пацифисты - просто трусливое ЧМО! Но кончик им макать тоже хочется куда-то регулярно... Вот... А девочки трусов не ценят... даже самые коздрючие - и те не ценят... а вот за-то если коздрюшку развести на пальцах "про идеи мира во всём мире"... могут сдуру до трусов допустить....


оооооооооххххх и не люблю я эту братию пацифистскую...
 
ОК... "Девочки ссыкунов не ценят" и в конце "могут сдуру позволить снять с себя нижнее бельё.... "

хе-хе-хе
 

admin

Administrator
Staff member
Ну, насколько я понял, прорвало тебя после некоего разговора в форуме НН (или я не прав?). Могу только сказать, что по моему, это просто сектанты какие-то, ебанутые на всю крышу. Хотя иногда среди сектантов попадаются искренние люди ( это про зеленых и всяческих хиппи). По моему, тут нужно значительно глубже копнуть.Все не так уж и просто.
 
T

Tequila

Guest
да, именно поэтому я и вынес тему на обсуждение
(интересно, какой разговор меня на это натолнуть мог? с никтом чтоль? да, это личные счеты - фигня:))) )

мне кажется, всякая эта секта - просто попытка ее создателей вые...(ой!) выйти в люди... вот, не получилось у кого-то стать начальником - что он делает: выбирает наобум заповедь - убивать нельзя - и собирает под ней не очень-то самодостаточных людей - быдло (словарь Ожегова), втирает им одну единственную идею и с флагами с песнями ведет на демонстрацию...
так про любую секту можно сказать, мне так кажется
пацифизм выбран мной из большой неприяни к "пацифистам" так сказать "пассивным", которые не мир хотят переделать, а оправдать свою трусость...
 

MAV

Guest
да, мля, если не можешь дать в бубен, то самое простое это придумать новую теорию, которой надо все решать мирно ! :о) лучше когда можешь таки дать, то решаешь мирно ! лишь иногда прибегая к насилию ! :о) тем более, когда на лице написано, что дать в бубен ты можешь и достаточно легко, то оппоненты, как правило, чувствуют "слабость в членах" и необходимость отпадает ...
 
T

Tequila

Guest
ага! по-моему, идеальный пацифист - эдакий добряк-в_плечах_косая_сажень, флегматичный такой, безобидный... только, имеющий возможность (случайно так) проломить башку обидчику одним движением пальца:)
 
Вообще природу охранять надо. И экологические нормы на авто и заводы неплохо. Я сам хочу без распиратора ходить и в речках купаться. Но когда это переходит в вопли "долой автомобили да здравствует лошадка", это смешно. Тем более я точно знаю что большая часть акций зеленых-экстремистов, это хорошо оплаченые ходы конкурентов атакуемых предприятий.
Вообще война это плохо. Но человек который полагает что может не заботиться о самозащите... Ну может сразу вынести на улицу все имущество и деньги и встать на тойже улице в удобную позу чтобы его имели.
Все эти хиппи со своим ненасилием. Ну США и Европа уже могли прокормить эту кучу халявщиков, да еще с "добровольно редуцированными потребностями". Проблема в том что постепенно все кто работать не хочет, трусит и филонит стекаются в их нестройные ряды. А такая пропорция люмпенов уже может потопить любое государство. Может незря поэтому всех переодически и встряхивает. Чтобы дурь повышибало. А вообще, мое отношение к этой публике такое. Мне они просто неинтересны. Я хочу работать много и зарабатывать не меньше. А вот работать с такими я точно не буду, и уж в разведку 200% не пойду. Для меня это как сорная трава.
 
T

Tequila

Guest
не, ну, есть же люди, которые этим от души занимаются, верят...
для них это типа религии чтоль.. или мечты о лучшей жизни
мне вот как раз и не понятно, как можно вот так придумывать себе самому несколько принципов, за которые отступать ну никак нельзя
вообще мне не понятны всякие сообщества, партии, содружества... т.е. они мне перестают быть понятными после преобразования соДРУЖества в партию с генеральными секретарями, идеологией и всякой атрибутикой
я понимаю, что людям вообще свойственно собираться в группы... но, не до такой же степени, чтоб напрочь ограничивать свои свободы ради идеи
 
Так это только хищники в одиночку живут и стаи только для охоты формируют. Козлы, бараны и прочие рогатые-копытные любят стадо. Хотя, по жизни оказывается обычно, что формирование стада финансируется кемто из хищников. Человеком скажем. :о)
 

MAV

Guest
ага :о) именно к этому и я клонил :о)
ему не нужно трубить о своем пацифизме :о) кулак размером в голову потенциального обидчика или просто спокойствие в глазах заставят задуматься кого угодно, даже полных отморозков ! :о)
 
Для меня само понятие "пацифизм" стало ругательством. Почти как "чмошничество" или "коздрючесть". Оно стало убежищем для трусов и бездельников, которые как правило и не верят ни в какие идеи "мира во всём мире". Они просто нафантазировали себе, что ежели пацифизм проглотит нашу зелёную планету - то им перестанут хулиганы и алкаши морду бить. Чмошники и коздрюшки любую мало-мальски солидную идею извратят до неузнаваемости. А так берёшь ты такого щупленького гнойного чувачка за грудки и головой в унитаз. Ну пошёл себе дальше. Этот гнойничёк ходячий вытаскивает головёнку из унитаза, отряхивается. Тут к нему его прыщавенькая подружка прихиливает. А у подружки в глазах немой вопрос "ну какой жет ты мужик если тебя вот так кто угодно головой в унитаз? Ты просто трус" А он на её немой вопрос в глазах - громкий ответ вслух - "А я не трус! Я пацифист!"
 

Bhgvd

Guest
Видел я один американский мультик. Сюжет такой. Едет американская семья по хайвею, останавливается на заправке для дальнобойщиков, там к отцу семейства начинает приставать местный бугай (тема пиблизительно - рожей не вышел). Вплоть до "макания головой в унитаз"(условно конечно, мультик ведь детский). На что тот отвечает:"Можешь меня унижать, можешь оскарблять - мне пофигу, я не снизойду." И супруга все время говорит, как она им гордится. Но когда бугай задевает (случайно) его жену - то все, в общем в результате ему мало не показалось.
(К подходу о пацифизме)
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
А вот если человек навтыкать может запросто, но тем не менее конфликты по возможности мирным путем решает, он кто? А если человек РЕАЛЬНО физически с противником справиться не может, больной, например, или просто хилый от рождения, а родители им не занимались, вот и пытается от конфликта уйти, он - трус? Или не слабый, но с ним в этот момент находится слабый человек: ребенок, беременная жена, пожилой отец в инвалидной коляске? Если у человека физические недостатки есть, то он - чмошник? Можно, конечно, сказать, что если ты такой хилый, то не лезь с солидными людьми спорить, но конфликтные ситуации они ведь где угодно возникнуть могут, хоть в очереди за хлебом.
И еще, допустим, такая ситуация: бугай поставил фингал под глазом хилому очкарику, а тот обосрал его морально. Фингал прошел через день, а бугай обтекал неделю. Кто победитель?
 

MAV

Guest
Танюш ! :о)
не руби с плеча ... ты чуть перегибаешь ! нет людей слабых физически от рождения, есть люди от рождения в себе силы не развивающие !!!
так же нет людей слабых духовно, есть те, что свой дух не закаливают ! :о( так вот я лично обсираю людей, которые ни физически, ни духовно ДАЖЕ не стараются закаляться, а вместо того, чтобы идти бить грушу, поднимать железо, бегать кроссы и тд пытаются придумать новую жизненную философию (пацифизм) и подвести ее под их тотальную лень и раздолбайство ! я против этого ! я вот против такого пацифизма ... я ни в коем случае не отношу людей с физическими недостатками к чмошникам !!! :о( потому что духа у таким людей зачастую больше, чем у меня самого ... афганцы-инвалиды например !
так же не особо верю в то, что бугаю есть желание дать в лицо очкарику ... да и что такое обосрать морально !? :о)
попробуй обосри меня морально, для примера ! слово даю, что обидки жарить не буду ! :о)
 
Top