о пиздострадальцах

да с Арабами, как и со всеми мусульманами вообще вопрос сложный... с одной стороны они тоже люди (то есть гомосаппиенс).... с другой стороны они христиан за людей не считат - тогда какого хуя им тут делать??? Понятно, эти залупоносцы, торгуя на рынках и готовые удавится за каждую копейку, могут бросить к ногам малолетки-коздрюшки десяток роз(чего не в состоянии сделать студент-очкарик, среднестатистичий посетитель уика).... После того, как погуляет с этой соской и выебет ее, нагродив темнокожим ублюдком, исчезает в горах.... Это, колнечно, бесит.... наши васе таки бабы... славянки, но...... я с таокй пиздою даже общаться не буду, поэтому если она забрюхатит - ее проблемы...но не мои... мне пофиг.... Они меня бесят просто за то, что оин есть... тут.... валите в азербайджан - там ебите коз...(что они и делают)...Но вопрос национализма (шовинизма, патриотизма, чего угодно), наверное, в другой теме надо ставить... Если у бабы моги есть, то все будет нормально (однако по утверждению SVC у всех баб с этим проблемы). Меня вопрос арабов и наших баб мло беспокоит, хотя и раздражает, когда видишь высокую красивую белую шлюху под руку с черным апёздышем 1-40 роста в кепке , спортивных штанах и белых кожанных туфлях на босу ногу.... Неужели ей не стыдно самой??? Токая картина может означать лишь то, что ее через 10 минут грязно выебут.... Но и пиздить за это айзеров не стоит.... просто шлюхи должны быть разборчивей - если уж опустилась сама, то не позорь русских девок.... а купить такую за десять баксов не то что можно(как уже прозвучало), но и.... промолчу..... 300 это уже чуть ли не элита, в нижнем новгороде за полтийник... все..молчу-молчу......
PS. Унесло меня хз куда... а тот пиздострадальшик, с которого началась тема, опять начал проявлять активность..... неужели стоит предпринимать крайние меры??? Просто набить ебало ??? так он и так меня за глаза называет меня животным.... Набив ему рожу я лишь подтвержу его слова.... А может по-человечески?? непоскотстки....??? ох и тяжко ему придется.....
 
Почитал я то, что сдесь написано через пол года..... детский сад.... сейчас мне настолько насрать на эту тему.... и чего меня это беспокоило??? Хочешь общаться - общайся... только так, чтоб меня это не напрягало... И если не общаешься - то не делай это достижением.... А вообще все бабы - дуры...одни понты и никакого толку...
 
все предельно просто..пока оба всем довольны и никого не напрягает - все классно...должен быть балланс...женщина, когда ей оказываешь много (слишком много) внимания начинает чувствовать себя королевой или хуй знает кем.... в конечном итоге мужика начинает это напрягать.... любое возражение приводит к истерике... одна из сторон терпит, потому что боится истерик.... а надо просто кому нибудь сказать... "ДОСВИДАНИЯ" (умышленно с ошибкой:)) ... если ушла(ел) , то и нафиг никому такие отношения не нужны и не стоит их поддерживать... если не смогли расстаться - то будьте счастливы...
 
да не в том дело..... просто начал смотреть на вещи трезво...вот сегодня ей сказал "пшла на хуй" , когда мне эта интиллигенточка сказала "заебал".... И не надо говорить, что я не прав... я просто живу теперь по такому принципу : если я тебе не нужен, то и ты мне не нужна.... проверил..... она плачет.. я убедился. что я ей нужен. следавательно и я за нее буду дуржаться руками и ногами..... понять не могу, очередной раз. к чему снова выебываться???
 
Значит поссорился сильнее обычного... Ебать мозги вредно и разрушительно... так что лучше поздно, чем никогла... Помиритесь! Только с ссорой не затягивай!
 
Да тут дело не в ссоре, совершенно... просто я налопался больше обычного... а она понтоваться стала больше обычного...вот и все.... естественно помиримся...мы уж разводились раз 20...че толку...
 
В Андрюхиной ситуации имеется опасность не расчитать (передержать) периол "дутья друг на друга"... И тогда вместо пользы, может начать накапливаться необратимый вред.

Лёх, напомни мне - обсудить этот момент когда ты у меня будешь...
 
Ну как примерно выглядит "налопался больше обычного" - я представляю... А вот как выглядело "стала понтоваться больше обычного"?
 
Ирудно в двух словах обьяснить.... короче, у нас с ней идет постоянная борьба..... И именно поэтому мы и вместе.... Потому что все, как бы сбалансированно... Она пытается всем видом показать(временами) . что я ей не нужен.... Я ей вчера сказал "Я ухожу" ..она спокойно сказала.. "уходи" .. сегодня заболела (может действительно/, а может просто женские хитрости)... Короче, сейчас покупаю мед, коньяк и малиновое варенье и еду ее лечить....
ПС кто не в курсе - сентябрь мы живем отдельно..... отдельно не получается..... с октября опять вместе))
 
Даааааааа.... это чисто к заголовку темы.... Но в чём-то зависть берёт... мило это как-то... по детски непосредственно и этим мило... супер-занятно Андрюха! Вот поэтому Россия РУЛЗ!!! Там можно жить до старости - по-детски... Душой не старея! ЭКСТАЗ!!!!
 
Саш, согласись, усть пусть лучше будут такие проблемы... описанные выше. а чтоб все остальное было чудесно и шло как по маслу..)))
А проблем и без баб хватает... Кстати, завтра уезжаю на неделю в москву, уже по новой работе ...
А, да... Саш. я на тебя с МАВом в некоторой обиде... О том, что ты был в нижнем я узнал через 10 минут епосле твоего отъезда... МАВ мой мобильник знает... Все равно можно было уделить 10 минут, несмотря на всю занятость.... Не знаю как ты. а я был бы очень рад с тобой познакомится... Тэн Син Бугэйся писал(а)
-------------------------
Даааааааа.... это чисто к заголовку темы.... Но в чём-то зависть берёт... мило это как-то... по детски непосредственно и этим мило... супер-занятно Андрюха! Вот поэтому Россия РУЛЗ!!! Там можно жить до старости - по-детски... Душой не старея! ЭКСТАЗ!!!!
 
Я когда приехал - сказал чтоб МАВ всем сказал что я в НН и было специальное время и место, куда можно было приехать и пересечся... Так что... Кстате тебе он вроде бы звонил...

А с проблемами я как то не привык соглашаться... хе-хе-хе...
 
Не..когда проблем нет - то скушно.... Приходится их придумывать:)
А насчет МАВА - он ничего не сказал...Только после....А жаль...:(
Я всю следующую неделю буду в москве....:)
 
так никто того и не скрывает... именно я в той ситуации, что описана выше и был (че греха таить) пиздострадальцем, а не те гавнюки-недачники. о которых я писал..... баба крутила мной, как хотела.... а меня почему то это доставало.... и беспокоило.. а потом, видетели. она это делала только потому, что боялась меня потерять... ну, теперь. впреред. я только и жду. когда она нечто подобное выкинет. тогда "пошла на хуй" скажу в полном понимании этого слова.... тогда это можно будет трактовать не как прикол. а как пошла к ебеней матери..... только сейчас она врядли это сделает... а сделает. может обоим лучше будет
 

MAV

Guest
Андрюх !
звонил всем кто был в моем сотовом забит ... даже кому-то домой у кого номера помнил ...

а то мне потом Марианна начала предъявы кидать лошадиные, что какого мол рожна я ей на пагер не передал сообщение ...

на что ей резонно пришлось объяснить, что в сотовый я не записываю номера пагеров, а лишь сотовые и домашние номера, а те кого нет дома или у кого нет сотового виноваты сами ...
она вроде вкурила и побожилась, что купит сотовый, благо он ничего не стоит !

у вас ведь, Андрюх, нет ни хуя голосовых почт ... сигнал не проходит и все пиздец, а так бы получил голосовое сообщение и подъехал бы где мы были ...
 
Top