о пиздострадальцах

Death

Guest
Web , вот это кайф ... Читал и натурально плакал улыбаясь во всю свою морду лица ... :))) Так и специально по русски не скажешь ... Вот сидел хмурый, а теперь ухожу на работу в ОТЛИЧНЕЙШЕМ настроении ... Спасибо тебе ... :)))))
 
Я помнится одного в Москве в 81-м году трубкой от телефона автомата уложил. Я с приятелем стоял у выхода из метро "Беллорусская" радиальная. На улице. Ждали знакомую. А там у выхода был огромный ряд телефонов автоматов. и там прям прислонившись внутрь стояли два арапчёнка студеньтика с двумя русскими блядями такими потасканными (по виду - явно с какой-то электрички сошедшими). Ну стоят себе и стоят. Пытаются поглубже в телефоны-автоматы от ветра вжаться. А один из арапчат совсем задохленький такой, прыщеватый вслед проходящим мимо на хреновом английском писклявым голоском кидает "Fuckin faggot"(ёбаный педрило). И вот мы стоим уже минут 6-7, а это всё Fuckin faggot, да Fuckin faggot. Меня это уже начало заёбывать. Тут уже выходит из метро наша знакомая и вдруг мой друг к ним отходит - просит прикурить - этот арапчёнок с милой улыбкой протягивая зажжённую зажигалку говорит моему другу Fuckin faggot. Я молча подхожу, чуть оттираю собой его ещё более вглубь автомата снимаю трубку и этой трубкой его со всей дури прям в центр лба как пизданул. Чувака с ног просто скосило. В нокаут. Довольно глубокий. А мы повернулись и пошли к автостоянке. Меня мой друг пол дороги доёбывал - за что я арапчёнка припиздячил. Когда мы отъехали подальше - я объяснил за что. Открыл коробку Пандорры, так как вторые пол-дороги он меня доёбывал "давай вернёмся покрепче отпиздим..."
 

web

Moderator
хе-хе, зато у славян носы мааааленькие :)
Я вот вчера с Мариной как раз о том и говорил, а то он МНЕ начиняет надоедат . То на перерыве пристает, то на уроках...мешает работать. Вот говорит, в пятницу на анатомии, мозг взял. В смылсе, каждому там на лабах дали кусок мозгов, изучать. Она отвернулась а этот...пиздострадалец :) взял у ее препарат и ей пришлось идти заново за новым препаратом. Пока тебе дадут, пока оформят, пока пояснишь почему второй раз пришел...короче, 15 минут потеряно. Я ей горорю - давай я ему кое-что объясню, а то он не отстанет, а он поскольку девушка спокойная говорит - да на фиг его, сам отстанет. А мне все-таки кажется что сам он не отстанет.
Вот сижу и думаю - если она придет домой слишком уставшая и скажет что это существо опять работать мешает, я ему точно врежу. И повезет ему если врежу только один раз.

И это не только о пиздострадальцах, это про всех которые мешают работать нормально. Если нет нечем занятся, а на фиг тогда мешать?
Ф прав?

Агафон, увидиш этого своего пиздострадальца, дай ему с чем под руку попало. А если спросит за что, дай ему еще раз. Сам напросился - сам поймет.
 
Я боюсь что Агафону его жалко станет. Агафон хулиган-хулиган. но довольно таки с тонкой натурой. Вона недавно кота-недоучку зачем-то пожалел...
 

MAV

Guest
Веб ! :о))
я вот уже много раз слышал и сам натыкался на ситуации, когда пацану кажется, что надо скорее бежать всех пиздить за его девочку, а на самом деле при детальном рассмотрении оказывается, что девочка успела столько натворить и наговорить, что в результате не он спрашивает, а с него начинают спрашивать !!! :о( а за гнилой бабский базар отвечать дело, как правило, очень мерзкое ... видимо и тут, раз Андрюха не мчится всех пиздить - значит что-то есть что останавливает ... либо знает чего-то, да не говорит, либо не доверяет полностью ее словам !!! :о) я уже писал пословицу выше : "кобель не вскочит, пока сука не позволит" :о)
 
Неее...арабов к нормальной логике не притянешь. Они ж даже к закутаным в паранже пристают, блин. Так что девушка может отшивать его до посинения...нужны коренные меры!
 

Death

Guest
Так я вроде тоже не понял тада ... Если ты хотел описать повторяющийся процесс, то это будет "с повторами", а ты писал "с повротамы" , а потом снова говоришь, что хотел написать "с повторамы" , просто был уставшим ...
Чего-то я уже и сам запутался ... :)
А "с повторАмы" как-то само по себе звучит прикольно ... :)))
 

web

Moderator
Death писал(а)
-------------------------
то это будет "с повторами", а ты писал "с повротамы" ,


Я написал с ПОВРОТАМЫ?
Че-то не вижу...
:))))
Проехали, короче :))
 

web

Moderator
Может и не доверяет.
Раз она там сказала - поеду если Андрей позволить :)

МАВ, тут с этими арабамы из РУДН немного по-другому. Мне уже рассказали что один русский парень из той-же группы где моя девушка учится уже побил одного за то что присталвал к его девушке. Сказала она ему чтобы отвалили, еще чего-то сказала а тот ее то-ли толкнул то ли чего-то сделал чего не надо было делать :)
Ну вот и получил по морде.
Я вот пойду сейчас марину встречать, вот и скажу человеку что не надо. Как у нас говорят, медведа за уши дергать :)

знаешь, я заметил что инностранци которые в Россию приезжают до сих пор живут в убеждении что им в России можно делать чего захочется и им отвечать не придется. Все живут в убеждении что за 10 баксов всу страну перетрахать можно.
А меня это ОЧЕНЬ нервирует. Во-первых, это ЧУЖАЯ страна и ее и ее законы уважать надо и вести себя прилично. во-вторых, кто тебе гарантиреут что рядом ТСБ нет и что он тебя телефонной трубкой по лбу не стукнет? :))
Да это не только про арабов, я помню как мне говорили как мой папа дал по морде каком-то англичану в холле гостиници Украина лет 20 назад но это совсем другая история, хотья корни похожие :)
А арабы - как албанцы. Пока не врежеш, им не докажеш и они не успокоятся. Я в субботу Марину жду, в машине сиху а двое подходять и - Шеф, до Конькова отвези - и двери начинают открывать!!!

Я говорю, пошли вы на хуй, у меня чего на крыше ТАКСИ написано?
Наглеют, блин, когда в гостях, потому что знают что иж домой за такле дело побьют.

Пойду-ка я дипломатией займусь :))
 

web

Moderator
Тэн Син Бугэйся писал(а)
-------------------------
Открыл коробку Пандорры, так как вторые пол-дороги он меня доёбывал "давай вернёмся покрепче отпиздим..."

:)))))))))))))))
Надо было :) но времены жалко :)
 
Н

НБД

Guest
Ну всё панятна...
Всё же главное - ето чтобы девушка чё-нить говорила. Я ведь почему не женюсь - потому чта для меня пока ещё очень болезненно воспринимается тема измен, а я точно знаю, что 90% изменяют... Даже в почти идеальных семьях. Это не разрушает семью, но всё равно не очень приятно...
Так вот, если уж девушка не говорит однозначно, что она любит/"принадлежит"/просто с другим, то что уж тут делать-то? Вдруг она с кем-то, но этот "кто-то" что-то делает/поступает не так, как ей хочется?
Вообще, скользкая тема... :-/
 
На идею совершенно классных двух тем для форума ты натолкнул!!!

1. "Какие внутресемейные и внешние пребпосылки для любовной измены бывают у мужчин"

2. "Какие внутресемейные и внешние пребпосылки для любовной измены бывают у женщин"
 
Top