о пиздострадальцах

вопрос риторический, таковые были всегда и таковые будут. И разговор пойдет, сами понимаете, об уже полюбившейся всем вам Леди Н. В какой то мере ее можно назвать роковой женщиной, с другой стороны - децкий сад, мягкие игрушки и все такое. Многие имели честь видеть рядом со мной высокую стройную блондинку.... но меня беспокоит не это, а совсем другое. Стоит мне только появится с ней в каком нибудь обществе как ее тут же пытаются заклеить.... не просто заклеить.... ее через 2 минуты знакомства хотят видеть своей женой или чем то в этом роде.... начинаются звонки по телефону... всем известный мелкопакосник вообще заявил, что я человек не ее уровня (это про меня).. (идиот, будто не знал, что тайн у нее от меня нет никаких)... подошел к ней на последнем впч и позвал в какую то поездку - она сказала только с моего согласия (заранее зная, что я ее никуда не пущу, да и пустил бы - с ним никуда бы не поехала) .... так вот, стою я на впч , пью пиво и общаюсь с кем то из чатланок подходит ко мне этот мелкопасник (буду называть его так) - я подумал, что он просто решил постоять рядом и говорю "пошол на хуй!" ... так в течении вечера было 4 или 5 раз .... но про ту предложенную поездку я еще не знал, потом, когда мне рассказали, я чуть не уссался - и что это он меня хотел спросить и в какой форме??? Он хоть думал, что я ему отвечу, если я его послал на хуй только за то, что он ко мне подошел??? И он с уверенностью заявил ленке, что он со мной сможет договориться.... Тут толстый игорь..... ну куда ты нахуй лезешь???????? Водитель с моей конторы и то подошел (не постеснялся) и сказал "Леночка, я тебя очень люблю и поставил цель в жизни тебя у андрея отбить" .... ага ... водила.... с неоконченным то средним образованием.... с ограниченным набором тупорылых шуток.... она только улыбнулась....а таких примеров много И это при живом то муже!!!!! А ведь мы с ней живем.... как муж и жена... отдельно... и довольно давно. Должен оговорится - никаких измен ни с одной стороны ни с другой не было!!!!! Полэтому возникает несколько вопросов :
1) эти люди совершенно не уважают меня - что то не так в моем поведении
2) совершенно не уважают ее, считая общедоступной - что то не то в ее поведении
3) а может есть нечто аморальное в их поведении???? Уж каким бы человек разьебой не был, но если он не лишен элементарных моральных принципов, так не поступит...
PS все из вышеперечисленных и неперечисленных знают что мы с ней живем, мы с ней спим в одной постели, едим с одной тарелки, не ужели этот факт не является стоп краном.... Или же они считают себя очень взрослыми, ради которого ОНА может бросить все!... или же ее полной дурой, что ОНА может бросить все? Или что о еще????
 
Хммм... ситуация конечно любопытная... ну во первых мелкопакостнику за такое предложение сделать "последнее китайское предупреждение" (это если в лоб сразу не давать), во вторых судя по твоему рассказу, Лене надо было очень жестко поставить этого товарища на место, как впрочем и других таких же товарищей... А вообще сам факт... блин, господа, девушки и жены товарищей, друзей, коллег по работе, хороших знакомых - это табу!!! Есть конечно исключения...
 

admin

Administrator
Staff member
Андрюха, что-то у тебя темы раз от разу все грустнее и грустнее становятся. И потом, все упирается в маленькие подробности. Насколько все серьезно у вас с Леной? Ведь если вы действительно как муж и жена, и все это знают, то получается, что ты смалодушничал, не врезав этому хаму в челюсть. Ну и наверное, действительно тебе надо обратить внимание, что в поведении Лены заставляет остальных мужчн считать ее доступной.
 
T

Tarasus

Guest
Не знаю, насколько нужно быть деревянным, (ежели всё в действительности так, как описано) - чтоб ыне заметить отношений между людьми. Или, может, подруга внешне производит впечатление настолько доступной женщины? К тому же по-моему протсо морально неправильно, при том, что известно что у неё есть реальный парень, с которым она достаточно давно, что-то подобное ей предлагать.
 

MAV

Guest
ты пишешь какие-то кошмары !!! то есть чуваки зная, что вы вместе и почти муж и жена подходят к ней с такими предложениями !? ... да у них в башке основного понятия нет !!!!!!!!!!
нельзя же приставать с ЧУЖИМ женщинам !!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!
где были твои кулаки интересно, когда этот чувак к тебе подходил ?! :о(
 

admin

Administrator
Staff member
Вообще то ты недалек от истины! На "ВПЧ" действительно аудитория на 80% - чмошники. Будет время, я поподробнее расскажу, что это такое.
 

admin

Administrator
Staff member
СТОП! Я еще раз перечитал пост Андрюхи и так понял, что он ничего не знал, когда к нему пиздострадалец подходил!
 
Чувачине чмошному - навалить пиздюлей,и оччень хорроших...притом, можно без предупреждения.Даже шофер после этого будет в нехилом радиусе ходить. Терпеть не могу чуваков, которые из-за рефлексов(часто - плохих) собственного члена родную маму заложить готовы...
 
M

MIV

Guest
По-моему, доля неуважения этих "людей" к тебе однозначно присутствует. Кто-то (кстати, а почему не назовешь кто ?) за глаза определяет твой уровень и чего ты достоин. За базар надо отвечать - "по всем понятиям так" (с) И в данном конкретном случае уважение можно заработать исключительно с помощью жесткого пресечения подобных предложений. При этом я не сторонник расправы "без разговоров". На мой взгляд, необходимо подойти и обязательно прилюдно объяснить этому баклану кто он и какой его номер и уже только в случае малейшей попытки завязать на эту тему дискуссию - провести двоечку в бубен.
 
T

Tequila

Guest
девочке, если сама не поняла, надо рассказать, как надо общаться с такими чмошниками
если не поможет, придется дать в рыло (чмошнику, конечно)

PS не знай, как на основной территории России, а в Нижнем, действительно стало очень даже принято клеить чужих подруг
 
T

Tequila

Guest
ну, за провокацию можно и короткую юбку и длинные ноги принять
было бы желание
т.е. тут, на мой взгляд, просто проявление обыкновенного неуважения лично к Агафону (раз уж это он тему начал:) )
 
Короткая юбка и длинные ноги вполне могут быть частью провокации, ежели идут в совокупе с томными взглядами "в сторону" и прочими чисто женскими прибабашками...я считаю, что женщина вполне может уродца-страдальца ТАК отшить, что не каждый мужик сможет...вот в чем вопрос - хочет ли она сама этого, или ей приятно такое внимание, или, может, бойфренд-то не подходит, вот и находится девочка в состоянии поиска...
 
Все по порядку!
Петропавел - тарелки у нас есть - это образно, кровать правда, одна, но имеется раскладушка (это если кто плохо себя вести будет - но пока не расскладывали:)). Это не по теме... Все говорят - надо дать в морду.... И многие знают, на что я способен, особенно в ярости (ну и про влияние алкоголя нельзя забывать). Но я считаю себя вполне цивилизованным человеком, поэтому вопрос по части набить ебало частично отпадает. А вот по поводу ТАБУ МЧСа - я полностью согласен.... И так, давайте расставим точки над i . как я познакомился с Леной. Пришла она с Шарком (многие его знают) - шарк порывался мне долг отдать... и пришел с ней.. спорить не буду - она мне сразу понравилась, но..... По ее словам (а прошло 2 месяца) - "я на нее смотрел точно так же, как на стул на котором сижу". (и может быть поэтому она щас со мной а не с одним из этих ублюдков). Дальше была очень очень длинная история, затянувшаяся на 3 месяца... оказалось , что она вовсе не девушка шарка, а просто они вместе шли в юик, и она очень мечтала все это время со мной встретиться (а я, подонок, так ни разу и не позвонил, по причине беспробудного пьянства)...ну и так далее.... потом правда... ладно, не буду рассказывать)))))
короче суть в следующем - я на нее смотрел, как на стул, на котором сидел, не смотря на то, что она мне приглянулась!!! Может это и не со всем этично но она пришла с ШАРКОМ и это было главное! И кто нибудь сможет меня упрекнуть в этом????? думаю что нет...
короче, сейчас мы вместе и это главное! По поводу "незаметить отношений" - вот именно, что все они в курсе, что она со мной!!! и может играет именно животный инстинкт отбить ради того чтобы отбить! А водиле я лоб разбил, но не по этой причине, просто у него руки зачесались..... потом лоб чесался недели две... (оба готовые были, но я отделался без повреждений, не смотря на все его крики, что он отлужил в какой то хуевотаманской дивизии).... Но еще раз говорю - пиздюлей дал в качестве самообороны, а не за какие то дешевые предложения.
admin поясняю..... это было в пятницу на впч, ленка болтала с Алексом95 (вот это действительно человек, ты уж мне поверь).... он подошел к ней и начал левейший чес про деловую поездку, где она должно играть роль какой то сопровождающей - хер я понял, в это время его ПОЧТИ ЖЕНА! сидела на постоменте (у меня в реале на эту тему был разговор и с мужским полом и с женским и все говорят одно и тоже - кого действительно жалко, что связалась с этим ублюдком - так это ее)... Короче ленка, просто чтобы отвязался (им с саньком было о чем поговорить) сказала, только с разрешения Андрея... Он ей самоуверенно сказал, что "я его смогу убедить" .... убедить????? если я его нахуй послал только за то, что подошел.... о чем мне с ним говорить??? в чем убеждать???? Это же эпотаж! Он хоть своей безмозглой бошкой подумал, чтоб я ответил??? был бы опущен при всех.... и в ебач бы схватил, еслиб возразил... но только если б возразил - а этого б он не сделал... ну и предыстория..... месяца 2 назад, не смотря на то, что у него ПОЧТИ ЖЕНА и работа, он отлавливал ленку под институтом и под школой, где она проходила практику.... потом пропал, понял, что недостоин, наверное... Вот и МИВ предлагает жестокое обращение..... Но веди при этом я перестану себя уважать! Когда мне было 15 лет я именно этим и занимался, отстаивая свою точку зрения набить человеку ебало не трудно.. а вот насчет обьяснить баклану - это я согласен... и принародно..... Но если человек цепляется к чужой девушки - это уже говорит про полное отсутствие любых моральных и этических принципов... И я не думаю, что это будет уроком даже после проведения прилюдного втолкования и бития ебала... Вспомнился один афоризм "мечта идиота всегда похожа на жену соседа " ... а ведь так оно и есть...:)
PS тот , кого обсуждали в предыдушей теме "мужчины содержанки" до сих пор отвисает под окнами института, отлавливая ленку и говоря ей либо гадости либо как он ее до сих пор любит.. вот тебе и пересечение тем..:)
А еще меня подобные личности назвали гопником (не в лицо - ей, конечно, сказали) ... а кто такие гопники??? сделал запрос в яндекси и на мафмя ру обнаружил определение "гопники - это взрослые пацаны которые пиздят толкинистов и другую мразь"... получается, что да -:)...
МИВ
По-моему, доля неуважения этих "людей" к тебе однозначно присутствует.
ты сам написал, людей в кавычках??? Вот мои собаки меня уважают.... а чужие мне похуй..... и согласись, это опускает их, а не меня....
 

alex_d

Administrator
ИМХО, гопник - это человек, интересы которого сводятся к бабам, жратве, выпивке, избиении слабых и пиздобольству.
Может я чего и пропустил...
 
короткая юбка и линные ноги как провокация????
ну длинные ноги да, не обрубать же их...короткая юбка очень редко (пости никогда....)..
В любом случае, разве то, что у девушки есть парень надо ходить как монашка??? То, что цепляются в автолайне, когда она не со мной - это одно...разговор про тех, кто меня знает...
а по поводу "неподходит бой френд - она как придет - сама ответит... но не рекомендую эту тему поднимать...."..
Tequila, согласен я с тобой... это неуважение именно ко мне..... а знаешь такую фиче - "переспать с женой босса" ..тьву, блять, чуть не блеванул... пардон за отступление.... А может это именно эта ситуация???
 
T

Tequila

Guest
слышь, забей ты на эту тему:)
тебе или Лене твоей тот мудак чем-то дорог? Если нет, то вы легко можете не сговариваясь начать его активно игнорировать.
 

admin

Administrator
Staff member
В таком случае, видимо, один из моих любимых писателей Эрих Мария Ремарк был гопником. В "Черном обелиске" он устами героя, пережившего первую мировую сказал, что смысл жизни в том чтобы есть, спать и спать с женщиной.
(Полушутка, естественно)
 
Top