Тактика изучения Ukemi.

Ага! Вот как раз именно льстящая самомоу себе фраза "снорка" "ответить нечего было" его и сгубила... и ты сноркоподобный туда же слился...

Видимо такие как ты когда басни Крылова читают - думают что слон не отвечал на Моськин лай, потому что слону ответить было нечего... Ну да такие как ты много чего ещё себе в своём одиночестве думают... хе-хе-хе... помаши всем ручкой на прощанье, хе-хе-хе...
 
не... этот судя повсему не в мягкое место... а исключительно мягким место... и исключительно себе в ладошку колется...
 

jack

Moderator
Не, я буду кое где вас с Микаэлем подменять. При этом моего лица можно и не показывать, со спины - я за любого из вас двоих сойду. А если придётся изобразить, что вашего визави не так легко "убеждать", то я и его сдублирую, в принципе.
А что делают секунданты?
 

jack

Moderator
Да я и не претендую на копирование тебя спереди - это мне ещё придётся операцию делать.
А его вдруг мы вообще не застанем? Придём домой, а он в ответ: "Никого нет дома". И что тогда делать? Только дублёрами и спасаться.
 

jack

Moderator
Я тут, совершенно случайно, КВН смотрел. Снимали они эпизод про Раскольникова и процентщицу:
"Бабушку топором нельзя - она заслуженная артистка. А дублёра - можно, он - мастер рукопашного боя".
 

WildCat

Guest
Так, господа, мне кажется, это границы перешло.Письмо в адрес WarPiga:
"Иди гуляй в свой Форвард. Тупая свинья войны.
Думаешь, я с тобой драться что ли собираюсь? Ну ты тупень безмозглый.
Кто сильней... Вот олень... wardeer себе ник сделай.
Воще не с тобой разговор был.
Короче, завали пяточок."
Кто-нибудь подскажите адрес или хотя бы айпишник?Человек явно оборзел, считая себя крутым и прячась за инетом, пора в гости зайти.Посмотреть на крутого.
 

WildCat

Guest
Ну, ради такого случая:))
Достал парень..Мне уже интеренсо посмотреть, что он из себя представляет.Не в плане БИ, а так, вообще по жизни.
 
K

Kwannon

Guest
Я понимаю, что женщина в ярости вдвойне прекрасна, на считаю не женским делом доказывать уродам и занудам свое превосходство. С такими вообще не следует общаться, чтобы не преувеличивать их "значимость". Поэтому я и предпочитаю не учавсвовать в подобных дискуссиях.
 
Top