Тактика изучения Ukemi.

WildCat

Guest
Знакомые у тебя такого же ранга, как и ты.Так что-козлик ты еще, даже не козел.На слово я верю только серьезным людям.
Парень, если штанишки мокнут, то и не вякал бы.Вопрос стоял "Что ты мне сможешь нового сказать?"Вывод-ничего.Абсолютно.А дальнейший вывод-ноль ты полный.А то-пальцы веером: "Да не захочет, на нахрен надо, да зачем?"И к вопросу о массе-опять же-нуляк ты.Так как настоящего бойца не смутить превосходством массы.
Хе-хе-хе...Снизойду до банальности: мальчик, а что ты в женственности понимаешь?
 

Michael

Moderator
Обозначь как тебя найти? Даст Бог в Москву заехать - определимся кто есть кто.
А будешь в Алма-Ате - милости прошу, т. +7-300-777-5289. Мобильник, практически всегда со мной. Только изредка батарейки зарядить забываю, но тогда уж не поленись по городскому - 91-44-82 (рабочий).
 
A

Andruka

Guest
Если я не ошибаюсь, то сюда я именно через Aikido.km.ru и попал.

Да. Вот нашёл. На главной странице внизу есть ссылка. Цитирую: "Для любителей общения будет весьма интересно и познавательно посетить Форум Смирнова Александра - ученика Стивена Сигала." Слабовато звучит по сравнению с действительностью, но все-равно приятно.
 

jack

Moderator
Не забудьте секунданта, с видеокамерой. Всем же интересно.
В намечающемся блок-бастере чур я буду дублёром-каскадёром.
 

WarPig

Guest
"готова ли ты провести со мной совместную тренировку?"
Гы-гы-гы !! :cool:)) Ты сам-то готов, пацан ? Если ты в Москве, приходи сначала в зал "Форвард", проведи со мной совместную тренировку. Если окажешься сильнее - может, у тебя и будут шансы против Дикой Кошки.. Мааааааааленькие.......
 
Top