Тактика изучения Ukemi.

Я только могу от себя принести свои извинения тебе, Боевому Свину и прочим гостям форума за то, что эту "отрыжку" здесь так долго терпел... знал же что там не душа, а жалкое подобие душёнки... знал же что мелкий плюгавенький очкастенький студентик там тусуется... каким на форуме не место... и всё равно не грохал... Наверное в первую очередь, потому что я сам был "только что из России" а я там добрею колоссально...

Но такие смелые ТОЛЬКО потирая потные ладошки далеко-далеко, прячась за халявными мониторами университетов, библиотек или у друзей на работе, где можно нарыть халявный интернет...

На совместных тренировках таких не увидишь! хе-хе-хе... разве что тихо сидящими где-то в уголке и прячущими глаза от прямого взгляда...

Ща попробую глянуть его АйПи....
 

WildCat

Guest
Все в порядке(улыбка)Здесь только моя вина, что так получилось в дебатах со мной...Это мне уже извинения надо приносить...Сорри...
 

Michael

Moderator
Я тоже приношу свои извинения тебе и уважаемыми участниками за намеренную провокацию бравого губкина. Надеялся вытащить его в реал, чуть-чуть "пощупать". Но он не спешит отреагировать на мое приглашение. Да Бог ему судья!
 

ET

Guest
Michael,
Андрюша Губкин только радуется, глядючи, как вы из себя выходите. Такая пубертатная реакция: "Во какие люди на меня рассердились, замечают, значит я не пустое место." Ну найдут его на Урале (в Екатеринбурге не так много залов, где айкидо занимаются), ну наставят щелбанов, чтоб описился. Так он это с тихим восторгом принимать будет. Не дай бог понравится! Он потом под разными никами сюда полезет. За повтором.
Есть предложение сохранять центровку.
1. Для подобных товарищей в рамке "ответить на сообщение" добавить апплетку с убегающей кнопкой Отправить.
Admin по своему решению её включает для залётчика. Пускай он пишет, что хочет, а потом гоняется мышой за кнопкой.
2. Конкретно Андрюшу с его IP подписать на несколько ХХХ сайтов (разноцветных). Nic для тех форумов оставить тот же. Они его там встретят, как родного. Пусть он им мозги е..., а они ему отвечают всесторонней взаимностью.

Если чувак не конченый, то через некоторое время он (пардон за пародию, ТСБ!) обхватит мягкое место (голову с ушами) ладошками и будет долбиться ею в монитор со словами "Ё-моё, что же я наделал." Иппон.
На десерт байка.
Автобус ЛиАЗ. Народу битком. На склоне к задней площадке стоит плюгавенький мужичок и пытается через сидящую необъятную тётю закомпостировать свой билет. Автобус потряхивает, мужичок слегка поддатый, но настойчивый. Все, кто может видеть, с интересом наблюдают.
Наконец тётя не выдерживает и рявкает на весь автобус: "Мужчина! Вы на мне уже вторую остановку лежите, всё тычете-тычете, никак попасть не можете!"
После ответа мужичка водила метнулся к обочине и тормознул, чтобы понять, что случилось в салоне.
Мужичок совершенно серьёзно заявил:
"Так он же у меня МЯТЫЙ!"
 

Michael

Moderator
Честно говоря я сам себе удивляюсь. Действительно, чего это я. Хех!
Мне почему-то казалось что он из Москвы и, соответственно, есть шанс на него посмотреть. Я так понимаю, что Форум читать он может, поскольку сегодня получил коротенькое письмо, в котором доблестный, но малоуважаемый объясняет почему не ответил на мое приглашение, говоря что ему до меня "как до Луны". Вполне возможно. Хотя я неоднократно имел возможность убедится, что мир тесен. Однако и на это у него нашелся аргумент на который и сказать-то (как ему может показаться) практически нечего. Хе-хе!
"и (мягко говоря) мне на твоё приглашение по барабану (ты мне не интересен), если б ты опытом захотел поделиться, то другое дело"
Собственно, мне он тоже неинтересен и , более того, катастрофически не нравится. Но вот опытом действительно хотел поделиться. Полезным жизненным опытом. Дабы способствовать быстрейшему осознанию его ошибок.
Ну а пока могу только повторить - Бог ему судья.
 
Raivo said:
WildCat said:
Кто-нибудь подскажите адрес или хотя бы айпишник?

Кажись наш мальчик
http://vk.com/andreygubkin

хе-хе-хе-хе а с виду и слёта на полного пидараса не похож... может повзрослел и поумнел с тех пор! Дай-то Бог!
 

Raivo

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
Raivo said:
WildCat said:
Кто-нибудь подскажите адрес или хотя бы айпишник?

Кажись наш мальчик
http://vk.com/andreygubkin

хе-хе-хе-хе а с виду и слёта на полного пидараса не похож... может повзрослел и поумнел с тех пор! Дай-то Бог!

Ну детей в шахматы обыгрывает, уже что-то
 
Top