Проблемы с исполнением иккё ура - нужен совет.

B

Blacker

Guest
Смодерировано за попытку глупого дешёвого выебончика
 
B

Blacker

Guest
А вот в нашем Питерском горе-клубчике ТЕНЧИ - лохов разводят по полной! И на гармонию липовую. И на любовь с энергией! Приходите к нам лечиться!
 
B

Blacker

Guest
Очень странно, у нас в конце тренировки инструктор обязательно задает вопрос: "Есть вопросы?"
И если у вас что-то не получалось, инструктор обязательно объяснит и покажет, как говорится "для особо тупых". (попрошу без обид)
Кроме того, считается нормальным подойти к инструктору после тренировки и задать какие-то вопросы.
Я уверен, что и в вашем клубе это является нормальной практикой, просто нужно подойти и спросить инструктора.
 
B

Blacker

Guest
Да что же это за безобразие! Ну позвольте же мне, наконец, лечить тут народ, подчёрпнутой мной в Питер-клубе ТЕНЧИ - пургой! Моя пурга хорошая! Правда!
 
B

Blacker

Guest
Хм... А вы в течении тренировки работаете с одним и тем же Уке?
 
B

Blacker

Guest
Не понимаю! Вот почему так? Лохи пришедшие в Питерский клуб ТЕНЧИ - слушают меня с отвисшими челюстями! Почему вы не хотите то?
 
B

Blacker

Guest
Естественно смодерировано - за клинический идиотизм
 
B

Blacker

Guest
Воздействие в локтем голову кратковременное, для того, чтобы вывести Уке из равновесия и вызвать ответную реакцию. Хотя, в большинстве случаев оно и не требуется.
 
Глупенький пиздюшонок! Я специально попросил оставить тут этот твой перл вопиющего клинического идиотизма - ярко показывающий - что ты не только базовых знаний о простых основах МА-АЙ не имеешь, но и наглядный пример - до какой же глубины лоха- можно развести псевдо-горе-недо-тренировочным мозгоёбским процессом! Около таких как ты - ямогу только рекомендовать стоять будущим врагам нашего Отечества....

Чувачок! Рассмешил по полной!
 
Last edited:
B

Blacker

Guest
смодерировано за клинический идиотизм
 
В

василий

Guest
смодерировано за неуместную демагогию
 
Серёга! Гениальное сравнение! Как я раньше не увидел!?!??! С твоего позволения, буду цитировать! При чём как раз в конце АЙКИ-Quake-a 2004 на Кипре - в тренировке вопросов-ответов - Кубик поднял момент - что их псевдосэнсэйчики-вредители - как раз УЧАТ быть "чапаевцами" (с)Ты .... Это ПИЗДЕЦ - какой анти-БУГЭЙ
 
Last edited:
Top