Понравились фильмы.

Он и есть! .... блин... тогда мой приговор уёбищному переводчику - остаётся в полной силе........ Переводить " OR " как "и" это просто ВЕРХ уёбищности!
 

Astor

Administrator
А я вообще Войну миров подряд смотреть не смог... по шкале идиотизма этот фильм для меня получился вторым после Reign of Fire (у нас шел как Власть огня). Хотя, может быть, причина в том, что тот фильм я смотрел на большом экране, хе-хе
 
Мне офигенно повезло с двумя мега-ахуительными фильмами! Немецким Goo-bye Lenin и югославским Bare Baruta - оба фильма просто совершенно мега-ахуительные - от самого начала до самого конца ......
 

Astor

Administrator
"Онг Бак. Тайский воин." В главной роли Тони Джаа - шустрый малый. Муай тай в лучшем виде. Классно двигается, машет ногами и руками, бегает, прыгает... смотрел сразу после вполглазапросмотра ХХХ-2 и сословомбляпролистывания Войны миров - прямо отдых для воспалённого мозга получил. За сюжетом, честно говоря, не следил - ни одной в голове мысли, кроме разве что боли за ушибленные о головы злодеев локти главного героя.
 

Darja

Guest
"Гуд бай, Ленин!" посмотрела еще в прошлом году, кажется... Понравился :) Но не пересматривала, поэтому слегка подзабылся...
 
вот сдерживаюсь , чтоб не сказать "Так вам и надо"... я там уже выше сказал - чего с такими переводчиками надо сделать... осталось привести приговор в исполнение
 
Как же я приятно АХУЕЛ от The Island! Давно такого правильного во всех отношениях - в стиле мега-напряжённой фантастической драмы - фильма не было... вообще чума! Тонкий! Многослойный! Объёмный! Съёмки такие. что, на мой взгляд - "Ыойна Миров" так просто сосёт с причмокиванием... Далоги тоже хуеватые (вот ведь с подачи weba стал внимательнее относиться к этой состовляющей) .... хе-хе-ех ..... но.... игра актёров супер-правильная.... даже при всей моей нелюбви к Скарлетт ....
 
Очередной перл в коллекцию недо-переводов:

Вчера ночью смотрел по украинскому каналу 1+1 старый добрый "Out for justice".

В последних кадрах, когда герой Сигала дает ногой по яйцам мутанту, выкинувшему щенка из авто, тот стонет: "Oh! My balls!".

Местный горе-ханжеский недо-переводчик изложил это как "Боже! Що я тепер скажу дружыни?" ("Боже, что я теперь скажу жене?")

И откуда они такие берутся?
 

web

Moderator
Копию с автографами всех актеров для твоей коллекции достать?

Есть еще и театральная версия, там все по другому. не боксеры а теннисисты, не воруют бензин а картошку...:)
 
ЙЕС! ЙЕС! Зараннее спасибо! Я фанат этого фильма! Я бы и на спектакль сходил с огромным удовольствием!
 
"Howl´s Moving Castle" RULES! ВААААААЩЕ! Без базара! Однозначно! Супер-мега-смотрилово для всей семьи от мала до велика..... Хаяо Миядзаки в своём самом клёвом репертуаре!
 
Недавно посмотрел "Mad dog time" ("Время бешенных псов") - очень понравилось!
Регулярно пересматриваю "Взвод" с Чарли Шином, Беренджером и Уильямом Дефо - настоящая вещь, как ни крути! Лучший фильм на фоне Вьетнамской тематики на ряду с Апокалипсисом и Охотником на оленей!
 
Согласен! Тоже хорошее кино.
Беренджер как актёр может и не супер высокого класса, но в этих двух фильмах (особенно во Взводе) вписался и сыграл на 5 балов.

Второго Снайпера я не смотрел. Говорят что и рядом не стоит с первым...
 
Р

Родион

Guest
Посмотрел сегодня Южнокорейский фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" Ким Ки-Дука. Жаль не имею "правильного" написания названия. Могу сказать только: пока лучшее, что смотрел в 2005 году.
 
Снова пересмотрел Bourne Supremacy - получил снова абсолютный мега-кайф! Сцена погони по городу - пожалуй лучше, чем в "Ронине"
 
Top