"Подснежники"

M

MIV

Guest
У меня, Ир, так примерно так и получилось. Сдал я машину в понедельник утром, забрал в среду вечером. Но все равно считаю по максимуму 3 дня.
 
Кстати - из личного опыта. В материковой Греции(в частности - Афинах) - остановка на улице такси иностранцем, не знающим Афин и греческого - невозможна. Эти, блин, ублюдки(!!!) - только слегка притормаживают, по ходу дела спрашивая, в какой район тебе ехать - и ежели это не по пути( или ты это проорал недостаточно громко)-газ - и вперед!
 
То же случается и в Сеуле в час пик. Они там живут по расписанию, и вечером после часа гуляния по улицам и магазинам все одновременно начинают ловить такси. Так вот, такси едут вдоль голосующих и слушают крики. А рявкнуть корейцы на своём языке умеют. Язык по природе своей - рявкающий.
Иной иностранец, не знающий что к чему, может с ума от злости сойти, когда подряд пятьдесят машин около него притормозят, а как только он полезет дверь открывать, резко уедут!
 

Кот

Guest
Бля ... совок какой-то.
Наконец в Москве можно спокойно ездить на тачке и не орать про 2 счетчики и т.п.
 

web

Moderator
Кот писал(а)
-------------------------
Кроме Кутузовского 80 кмч на
- Щелковском
- Варшавском
- Каширском
- Волгоградском
- Кутузовском просп.
- Рублевское
- Волоколамском
может где еще, я так с ходу не вспомню.

На Ленинградском шоссе от Речника до поворота на Волоколамское шоссе. Там уже 60 :)
 

web

Moderator
Саш, ты это серезно?
Нету такого в Москве. В смысле, чтобы он был через пару минут и чтобы тебе сразу ответили когда машина будет а не то что ты сначала ждеш минут 10 пока тебе диспечер ответить.....эээээээээх....
 

web

Moderator
Хм...странно, мне остановливалис без проблем. как раз в Афинах :)
Сажусь, говорю ему ОМОНИЯ и все - он поехал :) а на обратной дорогое говорю ГЛИФАДА и тоже все ОК. А может мне повезло и они все ехали туда куда мне нужно было? :))
 

MAV

Guest
вот ! кстати про тачки ... я зимой так иногда заебывался ловить их !!! что с горя в маршрутку садился один-два раза ! :о) реально какая-то байда ! не хотят везьти и все тут ... может у меня чо с рожей не то ... но уж рожи то у нас у всех хороши :о)
 

Кот

Guest
Я выше писал, что 80 не на всем протяжении этих трасс :((((
А я вот вчера на 100 рублей попал гайцам:((( Ночь, около 01:00 в кустах знак 40, а за кустами засада :) и бля, не жалко денег, а сам факт :(((
 
Top