"Подснежники"

M

MIV

Guest
Специально для подснежников(характерно для России): Большой радости по случаю вашего долгожданного выезда из гаража не испытывает ни один из участников движения кроме вас.
ИХ В БОГА ДУШУ МАТЬ !!!! Мне один из этих Козлов шершавых позавчера въехал в бочину. НЕНАВИЖУ !!!
Хорошо что вопрос решить удалось оперативно и по деньгам реально, но настроение испорчено !? Я ебать их не хотел, уроды !!!!(прошу прошения, кто знает поймет)
 
Илюх! Расскажи чего и как?

Насколько мне служит моё вооброжение - "подснежники" - это особая форма чайника за рулём - которая зимой не ездит вообще?
 
M

MIV

Guest
По поводу определения подснежников ты абсолютно прав. А получилось это следующим образом. Подъехал я на спорт к бассейну. И пока снимал панель магнитолы и собирал вещички с правого бока медленно и неотвратимо двинулась задним ходом ВАЗ 2110. Ну я значит сижу, а он падла едет , сижу а он все едет. Ну и приехал прямо мне в бочину. И в очередной раз я поблагодарил Бога, что не пожалел в свое время денег и купил широкий молдинг, который спас бочину от катастрофы. Денег с него взял на месте 200 баков, на ремонт уйдет примерно 80-100 баков. Весна начинается, берегись подснежника !
 

Кот

Guest
Они, Они .....
Среди них есть еще один более опасный подвид - те которые ездют только летом и только на дачу ... Эти просто супер:)))
Знал одного такого - машине 10 лет, пробег около 15 ткм.
 
У меня перед ними благоговейный страх! Я когда в Москве был - от таких просто старался подальше держаться...

И ещё "сайгаки" (бестрашные пешеходы летящие на искосок через проезжую часть дабы успеть на троллейбус) меня слегка нервировали...
 
Ммммммммммда... Ну вот как ты, Ир, с Илюхой то породнилась... вообще супер-грустная история... блин...
 
Я вообще не могу понять - ежели ты уже на своих колесах - и к машине привык - как же потом ВСЮ, блин, ЗИМУ - без машины???? На троллейбусе? Я тут, когда на сервис свою сдаю - один световой день уже без нее прожить могу ТУГО! Даже если и ездить никуда не надо. Даже если дома сидишь - все равно ощущение повязанности какое-то...
 

Кот

Guest
Ир, не знаю какой там полный расклад был, но может лучьше было влево уходить? Естественно если встречных не было. Я недавно именно так увернулся :)
А у тебя получилось не приблизительно одинаковой скорости ты вправо и он туда-же, т.е. увернуться ты физически не могла.
 
Один в один! К меня в голове эта лоховская логика не укладывается!!! это видимо из той оперы как дистанционное управление от телевизора полиэтилленом оборачивать, или обивку на мягкой мебели им же... чтоб жопа обильнее потела...
 
M

MIV

Guest
Ирина, прими мои сожаления. Что по ремонту решили ? Бобы то у него хоть есть ? (разумеется меня интересует твоя машина)
 

RD

Guest
Ир, а там максмальная допустимая скорость какая была? По моим воспоминаниям о ПДД, у нас ведь в городе макс. - 60? То есть, выходит, ты ПДД нарушала?
 
Знаки им, штоли, на машину какие придумать, или покрышками старыми заставлять обвешиваться, как у кораблей борта...у моего товарища случай был в Краснодаре - у него Кадиллак-Севилль, машина не маленькая и красивая, ездил он на ней очень аккуратно, до тех пор, пока какие-то дед с бабкой(дед - с удочкой и в шляпе соломенной) - не заехали ему в бочину на перекрестке - свет для них был красный.И чего у его "Уазика" вместо бампера было - А??? КУСОК РЕЛЬСА!!!Как он его туды пришпандорил??? Кадиллак, конечно, машина крепкая, но супротив советского рельса ихняя буржуазная машина - как 10 кю супротив ТСБ.Больной был скорее мертв, чем жив.На 16 тыс. баков человек влетел с ремонтом - и, что главное - чего с того деда, окромя егонной удочки и рельса, было взять?
 
Top