"Подснежники"

Irimi

Guest
Я тут в воскресенье к знакомой на дачу ездила - по Рублевке до Николиной горы, там налево и дача недалеко. Но до этой годы - км.20 примерно... Я просто кайф испытала от удовольствия - все едут 60-65 км при разрешенных 60... Трасса сам понимаешь какая...
И вот прикинь. Дорога извилистая и узкая - хоть полосы широкии, но в каждуя сторону по одной.... Лес вокруг, день еще такой был дождливый, но уже с весенним запахом. И вся Рублевка идет 65 км друг за другом в обе стороны, не останавливаясь, как колонной, я тормоз раза 3-4 нажимала на повороте за всю дорогу... И машины какие, с такими в одном ряду катишься - и приятно, так они тебя не обгоняют, не прижимают - идут медленно, с достоинством, причем это видно - народ не то, чтобы себя сдерживает, дергается - нет, едет спокойно, смотрит в окно... Это было приятно...
 

Irimi

Guest
Про 110 я не знала совсем...
А что значит "исключая скоростной режим"?
В городе нету 100, но есть за пределами, например на Рижском шоссе. А в черте города кое-где и 80 км, но я не соображу где еще, кроме кутузовского... хе...
 

Irimi

Guest
Поздравляю! А чего так долго? Я сдала третьего вечером (пока выбирала, куда отдать, чтобы забрали и все кругом-бегом без моего участия, но на уровне), а шестого, в пятницу было готово.

Без машины - проблема... Сумка к ГИ оказалась очень тяжелой.. хе.. и денег на такси потратила в эти дни - как за две недели поездки на машине, во! Плюс куча неудобств - особенно, если по ходу надо в 2-3 и более местах остановится, зайти куда-то...

НО я тебя поздравляю и желаю, чтобы такого более не приключалось!
 

Irimi

Guest
Ты знаешь, а первый день я как-то себя чувствовала неуверенно... Таааак странно!!!!!! Честное слово, даже боялась немного... Полдня по городу колесила, пока избавилась от чувства страха...
 

Irimi

Guest
На кутузовском, на котором кроме Кутузовского, 80 км:) тоже не везде: до пересечения с Рублевкой в центр 60, а после снимается (раньше так было). Вот завтра посмотрю, осталось ли сейчас там так. А в прошлом году у меня кучу знакомых на это кусочке оштрафовали!
 

Irimi

Guest
Блин, Управление делами уже дома, естественно, на работе кроме охраны уже никого, поэтому я тебе не скажу слета... Но у нас несколько контор, откуда мы вызываем - часто бывает, когда надо кого-то куда-то отправить или встретить, а машины все в разъездах. Действительно - 10-30 минут от звонка, и оплата фиксированная от района, и за подачу бесплатно...
 

Irimi

Guest
Вот я уже раз двадцать проехала по тому марштуру, по которому он ехал, когда случилась наша авария... Я вот не пойму - там светофоры синхронно работают. Если второй был красный, то первый тоже был красный.... Значит, он вообще на два красных ехал, получается? Крут мужик, ничего не скажешь.. эх........
 
Top