Не понравились фильмы

alex_d

Administrator
Начало фильма очень приятное и многообещающее. Но где-то в середине стало скучно. Много каких-то ненужных сцен, нитей, так и оставшихся висеть в воздухе...
Сценариста надо срочно менять! хе-хе-хе...
А в общем и целом - смотреть обязательно!
 

Garry

Guest
Ещё когда маленький был - показателем интересности фильма было желание уходя из зала делится впечатлениями. Обсудить, поспорить, погрустить, порадоваться, сопререживать.
После Дневного Дозора как-то и сказать нечего было.. Ну да.. Эфекты.. Деужрная галочка в посленовогодних планах. Скучный фильм.
 
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Ни за что не траттье время на чмошноглупонедоужастик Slither - полное и абсолютное гавно! Такой хуйни давно не видел. Если комедия, то не смешно, а глупо. Если ужасы, то не страшно, а глупосмешно. Если это какой-то дикий ностальгический фильм-пародия на страые крутые фильмы. То я таких фильмов не знаю...
 
Over The Hedge - при ахуенных цифровых съёмках - мультфильм полный идиотизма, который хоть и хочет привить детям хорошее - да не может 0 а вот вредных идей там - мама не горюй!
 

Astor

Administrator
Волкодав. Отстой. Хотя режиссер предварительно просмотрел Властелина колец и Звездные войны - не помогло.
 

Flower

Member
"Ночь в музее". Первую половину фильма скучно и страшно, вторую - смешно и пресно. Двадцать раз порывалась уснуть, но ахуенно громкий звук не позволил. Если бы не красивый ковбой-лилипут, вообще смотреть нечего. Не обошлось без психологических излияний и плачей друг у друга на плече "Это все из детства, тебя обидели, помнишь? Там, в сердце, незаживающая рана!" Детей бы отправила, сама бы снаружи осталась. Сугубо мое мнение, разумеется.
 

Rush

Guest
"Следопыт" - Американский римэйк норвежского фильма 20-ти летней давности.
Фильм про то как викинги покоряли Америку за 600 лет до приезда Колумба.
Фильм блин похож на игрушки-аркады где сюжет завали всех!
Викинги по какой-то причине атаковали индейцев без "объявления войны" как было положено, что считалось верхом трусости (как и зарубить спящего), вместо этого в фильме онм трубили в горн уже ПОСЛЕ того как вырезали деревню.
Трюм драккара по фильму представляет собой чуть ли не самолетный ангар блин. Где за каким-то хером много повешенных людей.
Зато по Америке чуть ли не половина викингов рассекает на конях!
Как они их перевезли через пол Земли в кораблях это для меня загадка фильма как и то, что же там делали ротвейлеры на цепях.
90% процентов викингов в кольчугах, хотя если меня не подводит память в те времена они стоили чуть ли не как лодья.
Крайне позабавил главгерой-мальчик который отказался драться, в поход труса просто бы не взяли, это считалось привелегией ТОЛЬКО войнов!
В фильме рубили поголовно всех! Девушек, детей, сдавшихся, хотя их вероятнее всего взяли бы к себе в качестве рабов=трэлей.

Короче говоря фильм просто рубилово, с мини=элементами недо=лирики...
 

talisman

Moderator
Русский фильм "Лифт" снимал некий Всеволод Плоткин. Одну из ролей исполнял Верник, остальных не знаю. Фигня редкая. Пустой, абсолютно неинтересный, с никакими актёрами. Был просмотрен первые минут 10-15 потом промотан и вытерт.
 

Rush

Guest
"Мертвые дочери" - "первый русский хоррор"
сам не смотрел, но по словам друга через 20 минут просмотра вышло 45 кинотеатра.
 
а мы попали на просмотр этого горя - в кинотеатр "Баку".... но для меня левость фильма - была компенсирована экзотичностью кинотеатра - его сохранили в таком старо-Советском варианте - и я от амбианса ловил кайф
 
Top