Не понравились фильмы

"Монгол" - тако впечатлени, что это задумывалось, как, скажм, десятисирийный сериал и показали только первую, третью и пятую серии. Настолько нецльный сюжет...
Но. В миллион раз хуже японо-монгольская версия этих же событий: "Чнгизхан. Великий монгол". Это просто мрак.
 

Astor

Administrator
1642.
Это просто праздник какой-то. Красной нитью через фильм о русской истории проходит белый единорог, который мерещится всем, в т.ч. стоявшему всю смуту на столбе столпнику. Как только спустился - тут его и накрыло...
Картинку снимать вроде научились, а с сюжетом опять получилась незадача. Фильм оставил стойкое впечатление бреда.
 

talisman

Moderator
"Чужой против Хищника 2. Реквием" - сейчас на вскидку даже пары моментов не вспомню которые бы понравились, фильм никакой.
 

Rival

Member
Купила в Москве лицензионный двд с понравившимся фильмом - год искала с английской дорожкой чтобы был. И вот - оно! купила, смотрю.. а там тот же русский дубляж и всё!!! Это барахло я могла за 89 рублей купить дома еще год назад. И это в любимом Московском Доме Книги на Новом Арбате такой обман. Если бы знали, как я разочарована!
 
"Perfume" (Парфюмер).
Все так активно хвалили этот фильм, что тоже решил посмотреть. И потом режиссер Том Тыквер, а "Беги, Лола, беги" было совсем неплохое кино.
Ужасная муть этот Парфюмер. Мега-затянуто, концовка совершено не понравилась.
Единственно, кто радовал, когда был в кадре - неподражаемый Алан Рикман.
 
Попытался посмотреть Российско-Британский фильм "In Tranzit" ("По этапу"), 2007 г. Повёлся на то, что в ролях значится Евгений Миронов.

Это полный пиздец. Отсмотрел 40 минут, больше не выдержал, диск уже в мусорке.
 
Посмотрел What Just Happened. 2008 г.
Вообще не вкатил, досматривал на перемотке.
Фильм позиционируется как комедия-пародия о жизни голливудских звезд. Чего-то я там ничего смешного за полтора часа не увидел.
Вообще, такое впечатление, собрались голливудские деятели киноискусств и сняли фильм чисто про себя и для себя, с понятными только им приколами.
 

Матрешкин

Administrator
The International 2009
От уже звучавшего в этом топике Тома Тыквера. В главной роли охуенский Клайв "Где-Моя-Морковка?" Оуэн. Но сам фильм - пиздец как затянут и местами с напряжными, не в меру философско-пафосными, прогрузами. В принципе, ради одной, но совершенно клевой сцены перестрелки можно посмотреть. Но вот все остальное - нахуй вырезать!
 

Матрешкин

Administrator
Адреналин-2/Crank: High Voltage .

Феерический говнопиздец. Тотальная блевотина оскорбительная для интеллекта и всех органов чувств. БЛЯТЬ! ПИЗДЕЦ! При том что первый Crank был просто охуенным - второй это уебанство полное. Сценарий, диалоги, перевод с участием Гоблина - ВСЁ - тотальная хуйня. Сука, слов не хватает.. Два часа вечерне-тусовочного времени проебанного на просмотр откровенно-бредовой поебени. НАХУЙ! Не досмотрел минут 20.. жаль что не 120.. Фу, блять, мерзость..
НАХУЙ!!!
 

Astor

Administrator
Только что с просмотра в живом переводе Гоблина. Фильм - да, не фонтан, на один раз. Однако в живом переводе - обилие мата придаёт несколько оживляет.
 

Матрешкин

Administrator
В "неживом" переводе, кстати, тоже мата было дохуя. Но настолько "мат ради мата". Ощущение, как будто рядом с твоими детьми какой-то еблан натужно матерится. Хочется дать пизды!
 
Top