Матрица: Революция

  • Thread starter Виталий Вивалов
  • Start date
Это обычно говорят про людей у которых в руках всё ломается и перегорает (техника). А ещё про такого человека можно сказать all his fingers are thums (мол у него из рук всё валится) хе-хе
 
А мне напомнило сцену из мультфильма "В поисках Немо" где стая рыб строила из своих тел всякие фигуры. То кораблик, то лицо, то ещё что нибудь.
 

RD

Guest
Друзья, я вам открою страшную тайну. Я до сих пор не смотрел не только вторую, но и первую "Матрицу". И теперь почему то смотреть и не хочу.
 
Первая - занятный фильм... и в первой собственно plot такие зигзаги даёт - что смотерть интересно... вот ежели Гоблин возьмётся всю трилогию забабахать... это будет мило
 
Я вчера после неоднократных попыток всё-таКИ, проявив железную волю и несгибаемость характера, хе-хе-хе, досмотрел вторую Матрицу. Блин. Такое же редкое гавно с китайской хореографией и полётами...к тому же, чтобы в конце узнать - что конец-то перенесён в третью часть! УРОДЫ! Наталья поступилa более мудро - заснула на середине фильма.
 

web

Moderator
как зачем? Выходит ROTK скоро, так там тоже толпа на топлу будет, да еще какая....а Оскар по спецэффектам как брать будем если дратся из кафе? :))
 

P

Guest
А мне сцена, в которой начальник роботов-пулеметчиков остался один и отчаянно отстреливается ну оочень напомнила сцену из фильма "Чапаев" хе-хе
 
Top