Лень-матушка

Irimi

Guest
Я уже три дня думаю, чтобы такого спросить, чтобы ты еще что-то рассказал об этом...
Вообщем, я так не придумала, как закамуфлировать под очередной дурацкий вопрос свой интерес к этой теме, поэтому я тебя прямо попрошу: расскажи, пожалуйста, еще немного про этот вирус, откуда он берется в человеке и как его обнаружить.
 

Irimi

Guest
Извини, не поняла, в чем разница... я кайф увидела именно в том, что если ты большой - то проблема того, что ты кого-то можешь случаем задавить - не твоя. А бегемот это или носорог - это уж на твой вкус:)
 

Irimi

Guest
На Бутырском так и нет до сих пор... Еще кое-где нет, даже на Кутузовском в паре мест....

РАНО утром - в шесть, например, и поздно ночью - в два-три, например, обслуживания нет даже на многих центральных заправках.

Но конечно я ездить стараюсь по заправкам с мальчиками:), иначе бы машина не была бы заправлена:)

Получается, что если холить и лелеять свои лень, можно добиться хороших результатов - заправляться, например, на заправках хороших.... вот странный вываод получился..
 

Irimi

Guest
По-разному бывает, господин лекарь:)
У меня бак на замке, а одни раз через ДВЕ С ЛИШНИМ минуты такой мальчик ко мне подходит и говорит - Вы знаете, у Вас крышка сломана, ПРОКРУЧИВАЕТСЯ!
вот какое бывает обслуживание...

Про остальное - я подумаю, если позволите, что огласить из довольно обширного списка... А про гонорар можно по-конкретнее? Расценки, порядок оплаты?:)
 

Irimi

Guest
Я поставила на столик у кровати подставочку вроде подносика небольшого, куда кладу все три пульта, трубку от городского телефона и трубку мобильную. Пять предметов. Всегда под рукой, научилась это делать автоматически и входя в комнату всегда замечаю, что однго предмета не хватает. Иногда даже не знаешь, какого, вглядываешься и вспоминаешь:) Но видишь, что одного нету:)
С такой же целью "корзиночка" стоит на полке напротив кровати - туда я кладу часы с руки. На тумбочке у выходной двери - тоеж самое для всех необходимых ключей.
Утром везде чисто механически собираешь - и побежал.
Но могу вот хохму рассказать когда я пульт от музцентра (самый небольшой) взяла вместо мобильного. Хорошо, что пока машину грела, попыталась позвонить... побежала, поменяла:)))
 

Irimi

Guest
докладываю - пропустила четыре раза, три из котрых - по причине нахождения на работе до утра в прямом смысле. Т.е. сместо вместо 85 раз сделала 81 раз.
 

Irimi

Guest
Можно влюбиться, например, в человека гораздо круче тебя.. Это, наверное, чрезвычайно стимулирует рост. Это ли не сочетание приятного с полезным (если уметь ждать оооочень долго)

подружись с пользой влюбленности:)
 

Irimi

Guest
там именно на "гораздо" сосредоточено все...
а то тебе супер сплошное удовольствие в виде "слегка круче тебя" - хочется? ээ...
 
Irimi said:
Ну хорошо, например мне конкретно лень ЗАПРАВЛЯТЬ машину! Я иногда дожидаюсь, когда загорится лампочка! Утром спешишь ужасно обычно, а вечером ЛЕНЬ и холодно вылезать из машины! Каждый заезд на заправку - преодоление...
Еще мне лень ходить по магазинам... Бывает, надо купить что-то - неделю или две не могу выбраться! Будильник новый покупала ДВЕ НЕДЕЛИ... Лень. Домой - хочется, в магазин ехать за покупками - лень...
Как с этим быть, господин лекарь?:))

Я считаю себя мастером лени международной квалификации, но я ни разу в себе с ленью заправить машину - не сталкивался.

С магазинами - та же история... теперь по прошествии полутора десятилетия очень помогает амазон - и многие вещи "для дома" мы стараемся через интернет заказывать
 
Top