Казнить, нельзя помиловать?

К

Капитан Сомов.

Guest
И этот текст лживого пидараса (предположительно - ночного сторожа из "Фолькцваген-Банка"), мелкочмошно пытающегося примазаться к чужой славе мы оставляем без изменений.




Вынужден повторить просьбу не забивать почтовый ящик.Интересующимся-вчера получено подтверждение смерти и семья погибшего может наконец получить компенсацию.От себя-во многом несогласен с его точкой зрения,но то что штатские-иной биологический вид вы меня убедили.С уважением.
 
Прогон.
"... прошу не заполнять почтовый ящик используемый также и научной частью письмами с удручающе однобокими оскорблениями и угрозами в его адрес..."
- Это что, blackburn888@mail.ru - абсолютно левый адрес на бесплатном сервере, который то работает, то нет, но абсолютно ни за что не отвечает - используется научной частью какого-то сверхсекретного чего-то близ Зеленограда, где снайперы ножами режут двух человек в секунду... Конечно, в целях суперсекретности всякое может быть, но - НЕ ВЕРЮ!!! Конечно, может, товарищ в частной переписке "засветил" какой-то другой почтовый ящик, но чего тогда это на форум выносить?????

Также не верю в поток писем с "однобокими оскорблениями и угрозами" со стороны участников сего форума. Огласите, пожалуйста, поименно - кто пишет.

А IP закрыть - в принципе, запросто, но зачем?
 
О! Сколько нам открытий чудных приносит просвещенья дух...это ж действительно, кто ж Феде всё время угрожал? Может Алла Дубровина c еённым вирусом?
 

Irimi

Guest
Я, разумеется, ни малейшего представления не имею, что видоизменял О-Сэнсей и с какой целью... Честное слово! Единственное, что я могу сделать - сказать, что конкретно я имела в виду конкретно в том предложении.

Все техники Саши Смирнова, если попросить это показать, имеют завершением не только удержание, но и окончательную атаку уже обездвиженного противника такими способами, чтобы он точно не мог нанести больше вреда. Я написала - какими, а то, как он это делает, говорит мне о том, что он это делал не только на татами.
Конечно, это то, что я увидела из того, что он показывал...хе-хе....
 

Irimi

Guest
Уважаемый Денис К.! Там же написано буквально черным по белому (сама еще раз перечитала)...

Я сейчас скопирую, секунду...:

\"...Все техники Саши Смирнова, если попросить это показать, имеют завершением не только удержание, но и окончательную атаку уже обездвиженного противника такими способами, чтобы он точно не мог нанести больше вреда....\"

Удержание (осае) - это удержание, а еще есть продолжение.. Разные - сворачивание шеи, сильное надавливание на сонную артерию и на глаз (с очевидной целью)...
 

Irimi

Guest
Я согласна с утверждениями по первым двум пунктам (по времени и ущербу для себя), с третьим - нет.
Приведи аргументы, почему противник должен получить наименьшие повреждения...
 

Irimi

Guest
Не поняла?!?!?
Чтобы он этого больше не мог сделать! И те, кто послабее вокруг - даже больше и не думали нападать...

Есть, конечно, некоторая условность в том, что я говорю... если речь идет о реальной драке, например, учитывая мой пол...
Но я чувствую так, и если говорить не о просто драке на улице, а об отношении к жизни - то надеюсь (НАДЕЮСЬ!), я не страдаю неадекватным милосердием!

Хотя... поясни, пожалуйста, что ты понимаешь под словом "милосердие"??
 

Irimi

Guest
Слушай, ты приходи на тренировку, жутко мне на тебя любопытно посмотреть! Ты же вроде где-то полтора года отзанимался?!?!? Как же может человек, который занимается БИ, такую пургу гнать??!?!? Хе-хе..... Тьфу, фигня какая! Ну ты подумай, если можешь, как бы ты ЖИЛ, если бы ты не ел? Хе-хе...... Тебя бы тогда сожрали, чтобы ты место не занимал... хе-хе...
 

Irimi

Guest
Я тебя не считаю таким или иным, что ты...я просто читаю, что ты пишешь, и вижу, как ты неаккуратно относишься к словам... только в последнем сообщении: "не могу понять, (запятая - моя) зачем убивать человека, которого не знаешь, и этому меня научило Айкидо"... Покажи мне место в теме, где осуждалось убийство НЕЗНАКОМОГО человека и отношение к этому Айкидо? А написано так, как будто именно на этом все и настаивают, кроме тебя....И так то тут, то там.....
 

Irimi

Guest
Антон! Спасибо, что всегда пишешь искренне и серьезно, и терпения у тебя - хоть отбавляй... Но надо ли столько времени на это тратить? Блин, на вот, посмотри на цитату того же Дениса К., сделанную совсем недавно, а потом еще раз перечитай его пункт номер три из предыдущего сообщения...

Имя: Денис К. ·· 08.09.2001 в 18:27 «Портрет»
Моя практика показывает, что практики не что иное как плохие теоретики.
 
Денис К. said:
Я действительно нонконформист, в том смысле, что даже живя с людоедами не стал бы есть человеческого мяса. Конформизм-не оскорбление, но положительной чертой я его не считаю.

Живя с людоедами ты, неконформист стал бы есть те объедки, которыми в тебя нормальные людоеды бы швырялись. Живя с пидарасами ты, неконформист большее время суток проводил бы раком и старательно подмахивал в том ритме, в каком тебе было бы указано текущим пользователем. Ты слабое, ссыкливое и тщеславное чмо. ЭДЕСЬ ТАКИЕ НЕ ЖИВУТ! Хорошо, что твоё рыло тут не слишком уж долго терпели, но чуть-чуть потерпеть надо было! Пётр Великий, как я это вижу, в Санкт-Петербурге кунсткамеру не для услады взора учереждал, а для расширения кругозора.
 
Senja said:
что это за "понты для приезжих"?!...
"убивать или не убивать?" "ты или тебя?"
ребята, у меня складывается личное твердое убеждение, что на форуме лишь один человек имеет реальные взгляды на жизненные ситуации - это bolo. Не было ни одного его высказывания, на которое бы у меня в голове промелькнуло:"что за понтЫ?!?" Однозначно - если вопрос касается твоей жизни, то валить надо всех (и, как показывает опыт, несколько не айкидошными методами), а разбираться уже потом. Как говаривали в моем первом клубе - глаза, кадык и яйца у всех одинаковые...

У тебя самого хватило ума из твоего "первого клуба" или тупо подфартило по жизни больше там время не тратить? Уж смеялись усмеялись все над надеждами лохочмошников "если что" - атаковать горло, глаза или пах... хе-хе-хе-хе это на подвижном-то и агрессивном оппоненте.... хе-х-ехе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе
 

Raivo

Administrator
Anton said:
Может и так, хотя для меня это вопрос искренности. Если ты орешь на улице - помогите, то очевидно тебе требуется помощь.

Особенно когда вокзальный синяк учит свою подругу уму-разуму, а та голосит на всю площадь "ааа, спасите, женщину бьют!!!"
 
Raivo said:
Anton said:
Может и так, хотя для меня это вопрос искренности. Если ты орешь на улице - помогите, то очевидно тебе требуется помощь.

Особенно когда вокзальный синяк учит свою подругу уму-разуму, а та голосит на всю площадь "ааа, спасите, женщину бьют!!!"

Тут в помощи окружающие нуждаются. Особенно пасажиры с маленькими детьми которые сразу должны реагировать чтоб незамедлительно отвлечь внимание ребёнка от этой хуйни...

А вообще вот "с моей калакольни" вокзальный синяк, равно как и подруга его лица явно асоциальные. Они своим видом, запахом и звуками производимыми в результати свово жизнетечения причиняют практически всегда - дискомфорт различного маштаба - окружающим людям. Но по природе своей пока находятся на значительном удалении от "собственной" зоны контроля никогда не захочется оторвать жопу чтоб как то изменить их жизнь только чтоб они твою не засирали. В приступах псевдочеловеколюбия (безобразный побочный продукт цивилизации хехехе) может кто-то иногда подумает что типа жалко людей, или типа что у него (неё) тоже мама типа есть и всё такое... А потом приходит на смену этой мысля: а сколько несчастья они принесли окружающим на пути на это "дно". И что их нынешнее социальное и финансовое положение в обществе это как раз результат социальной микроэволюции системы самозащиты "общества" как постоянно растущего сверхсложного мультисимбиозного организма. Вокзальные синяки и синявки там НА СВОЁМ МЕСТЕ!!!! Там (и именно там) от них постоянно проживающим в соответствующей географической точке людям с разными, но более высокими степенями "приличности" минимум вреда и дискомфорта. И там служат постоянным и не очень то сверхназойливым напоминанием всем-всем о необходимости САМОДИСЦИПЛИНЫ по жизни. Там они служат почти адекватным наглядным пособием для проходящих мимо мам и пап с уже более взрослыми детьми. На них удобно указывать пальцем подрастающему поколению, со словами:"вот смотри, не будешь в школу ходть (слушаться, курить, зубы чистить И так далее) - вот таким же станешь.....


Оффтоп: ух как давно я в этих разделахаивы не шерстил... Стараюсь исправляться...
 

Bhgvd

Guest
Небольшое наблюдение в тему.

Жила у нас тут в городке одна бомжиха специфической внешности. Всегда её видел с разбитой физиономией, в грязном каком-то рванье, перегаром за версту несло. А какое-то время назад как-то поменялась. Одевается она, по крайней мере, опрятно. Видел работает на рынке - подметает там чего-то. Огород похоже завела - видел её в том направлении с характерной сумкой на колёсиках. Пить наверное бросила, возможно полностью - на лице видны следы бурного прошлого, но вполне нормальное. Так что может она и не бомжиха теперь вовсе.

Лишний раз убедился - каждый сам определяет где ему быть. Хотя, наверное (своего опыта к счастью нет), подниматься, после того как опустился, гораздо сложнее. Как бросать курить - если не курил никогда, то и не тянет. А если уже начал - потом фиг бросишь, очень немногих людей знаю которым удалось, хотя пытались большинство. Так что я её даже зауважал - раньше у неё была дорога простая и вниз, а теперь идет по сложной и вверх (надеюсь мои наблюдения верны).
 
Top