Взрывы в США

M

matros

Guest
Проебать то тоже по разному можно. То что не отдали, то не отдали. Если Америка начнет силой отнимать у России хоть что нибудь, то, имхо, настроения в России несколько изменятся. Глядишь русский мужик оторвется хоть на время от бутылки. Другое дело, если Сам начинает уверять, что мол и не надо нам вовсе ничего.
В конце концов поторговаться можно было. Предоставляя базы в ближнем зарубежье можно было поставить условия о том, что наше присутствие в них остается. С какой рожей бы СЕЙЧАС Америка стала бы торговаться по этому поводу и под каким предлогом бы после окончания операции в Афгане она бы там осталась? Да и предложить им за всё время присутствия финансировать ВСЮ базу целиком.
Вряд ли наверху сидят такие тупые, как иногда кажется(тупой наверх не вылезет). Другое дело, что интересы России - это сейчас непрестижно. Престижно - это интересы цивилизации (читай, Америки), и личности (а личности важно сохранить живот и набить карман), до России ли уж тут. Что Россия может предложить предателям кроме вышки (зелени то у Америки всё равно больше)но низзя мы-американогуманисты, демокрастия превыше всего!
Повторюсь, но, как сказал мой друг, если представить, что всё в России делается в интересах Америки, то всё сразу встает на свои места и получает логическое обьяснение.
Чего только стоит заява ВВП, что мол если Грузия захочет, то мы уйдем из Абхазии. Как только Америка чуть чуть освободится от забот и обратит внимание туда, то Грузия обязательно захочет американских миротворцев вместо нас.
Ну может не удержимся, но за язык то кто тянет?
Похоже на приключения итальянцев в России :*Не надо! Я сам!....АААА!!!*

ps:А очарование возникло и погасло в моём послании выше. Тоже каждый раз хочется надеяться, что у них есть какой-то хитрый план. Только видно этот хитрый план приведет к постепенному исчезновению россиянина как вида и на всем шарике наконец окончательно победит демократия!
 

switch

Guest
Согласен, что можно было торговаться - даже нужно было, наверное. Хоть для самоуважения. Вообще, меня добивает сочетание вот такой вот якобы гордости и широты натуры с полным пренебрежением к реально интересам России. "На Кубе закроем станцию - кубинцы с нами все равно чо то не дружат. Камрань тоже - 300 лимонов в год платим, а сами не пользуемся." Так, бля, пользуйтесь и дружите с кубинцами, потому как Фидель помрет - ВСЕ! United Fruits какая-нибудь моментом влезет и станет Куба тем, чем все время до революции была.
Интересы России....знаешь, я вот не переношу РНЕ, хотя у них это лозунг. Но все время ощущение глобального наебалова, что такую фишку просто нашли и под этим лозунгом сгребают себе людишек побольше и полоховатее.
А понятие "предатель" вообще расплылось сейчас. Кто предатель, особенно если "интересов России"? Если в государственной политике эти интересы никак не обозначены практически?
Ну, то есть у меня есть понятие, у тебя есть. Мудила, который в телевизоре вещает, что Америке надо сейчас уступить, потому как она светоч цивилизации - предатель. Война войной, обед по расписанию, они на положат потом с великим удовольствием, потому как мы сами на себя кладем.
Но все же с одним я с тобой не соглашусь - бывали в России времена и похуже, и сильно похуже. Практически, здесь никогда хорошо не было. Живем!
Так что хрена им исчезновение россиянина.
Не везет нам на лидеров - ну что теперь, "обосраться и не жить"(С)?
Сами виноваты, злее будем. И детей научим.
 
M

matros

Guest
ИМХО, РНЕ существует для того, чтобы не появилось серьезной националистической русской партии, чтобы обосрать русскую идею в принципе (кстати,я думаю, это не единственная подстава такого рода).
Чем же она занимается. Соединяет в умах многих Русскую идею с фашизмом. Нацистская форма, демонстрации с шагистикой молокососов. Лозунги: *бей жидов!*
Огромная масса русских не имеет арийской внешности (я в том числе: были среди предков греки). И она отшатнется от этих придурков и от русской идеи до кучи (заметь ты сам ассоциируешь её с РНЕ - результат удачи в промывке мозгов). Так вот эта масса, благодаря РНЕ, с подозрением отнесется к каждому, заговорившему об русских нац. интересах.
Реально, остатки русского народа они разобщают, идею его обьединения опошляют, и настраивают против него нерусское население. Это яркий пример подставной партии и таких у нас в России - большинство.
Что же касается евреев, я их нисколько не оправдываю, в своё время комиссары-евреи под видом классовой борьбы погубили русских кулаков и интеллигенции без счёта, и сейчас по части разворовывания ресурсов они в числе наиболее удачливых. Ну менталитет такой, во все века они жили за счет народов их приютивших и при возможности гадили последним. Но чего же бросаться в крайности то, чего выискивать еврейские черты лица в каждом встречном и на этой почве желать ему смерти. Сейчас реально русским угрожает стремительное изменение пропорции христианского населения и мусульманского. А вот этого евреям не надо. Убыль русского населения в этом ключе ещё опаснее. И уж если искать союзников в данном ключе, то здесь евреи - союзники. Они то вряд ли захотят отделяться. Более того, большинство их считает себя русскими (и, надо сказать, ими и является) и это должно только приветствоваться.
Вот их то РНЕ и прописывает во враги N1. Зачем? - Ответ очевиден. Или оно грозит чубайсам, гусинским и березовским? Можно подумать, те станут мЕньшими врагами России.
Что рнисты помогают русским беженцам из стран зарубежья обосноваться здесь? Плодят со страшной силой арийцев? Пропагандируют культ семьи среди русских? Борются за то, чтоб в Думе присутствовали представители национальностей пропорционально их относительной численности? Борются с вывозом ресурсов и валюты? Бдительно смотрят, чтоб в судах не обижали незаслуженно русских и трубят чуть что по всей Рассеи?
Да чёрт с ней с РНЕ. Чтоб иметь представление об интересах России (интересы нынешнего Гос аппарата тут не причём, это совсем другая песня) нужно поинтересоваться историей обьединения Московской Руси. Они определяются географией и с тех пор остались неизменными.
Но ВВП меня просто поразил, чтоб отдать за так то, что Россия никогда и ни под каким видом не восполнит!:((((
 
Владимир said:
А чего ж Хуссейна не шлёпнули? Ведь могли же...и сейчас могут!

Ну вот и шлёпнули... При чём некрасиво так... Недолго им понадобилось...
 

Raivo

Administrator
Денис К. said:
Совет-никогда не воспринимай в серьез выводы журналистов и прогноз погоды(полушутка)

Есть очень серьезные люди, которые очень даже серьезно к прогнозам погоды относятся - моряки и летчики, например
 

Raivo

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
Святому Георгию Архистратигу /Победоносцу/

Поправлю - Архистратиг Архангел Михаил
[attachment=712]

хех, мне американский морпех показывал бэджик с образком- их покровитель тоже.
 

Attachments

  • _3A_00311.jpg
    _3A_00311.jpg
    636.6 KB · Views: 5

ArT_LV

Moderator
Raivo:

... и почти вся Латвия вчера и сегодня утром более чем внимательно вникала прогнозу погоды хе-хе... Подготовка к ЛИГО - вещь более чем сурьезная!
 
Top