KILL BILL

Вчера посмотрел фильм К.Тарантино Убить Билла. Моя жена после просмотра фильма сказала что Тарантино ё-------й причем сильно, а я в восторге. Хотелось бы услышать Ваше мнение, уважаемые.
 
я очень ждал этого фильма... поэтому у меня конечно впечателние что Тарантино уже не тот! Может быть вторая часть будет являтся важным дополнением первой. тогда понятнее
 
Особенно понравились главы: 1) Человек с Окинавы (сцена с выбором меча просто супер и написание имени BILL на восточный манер.) Кстати на тему этой главы вопрос если кузнец поклялся больше не ковать мечи то нарушив свой обет не должен ли он совершить сэпукку?
2)Вставка аниме в фильм самый эффектный ход в фильме (на мой взгляд)
3) Финальная схватка в зимнем саду (без комментариев) после этого я влюбился в Люси Лью
 

Юра

Guest
Фильм поглазел с удовольствием, НО культорологическая бредятина. Женщины с самурайскими мечами - это несколько брехня совсем (по моему мнению).
 
Непонятно вообще - почему человек кующий мечи должон быть на Окинаве... там нет как таковой традиции мечекования.... хе-хе-хе
 
учитывая суть гирьки - руки от той цепи у школьницы были бы ну ТААААААКИЕ мозолистые......

вообще видимо очень понравился Таранине забавный японский фильм про учителя-убийцу, корейца, учителя старших классов - который с бандой школьниц опасныхз расправлялся
 

P

Guest
Мне тоже фильм понравился.
Есть вопрос к знающим людям. В сцене боя между Люси Лиу и Умой Турман в некоторых эпизодах на переднем плане все время находится какая-то "штука" из бамбука, куда наливается вода и потом она с гулким стуком переворачивается и куда-то выливается. Что это за устройство и для чего оно??
 

Jane

Guest
не удивит, если Тарантино вложил в него какой-то смысл. Кстати, Ума Турман в самолёте составляет death list, где фигурирует 5 имен. Кроме самого Билла и 3х его помощниц о ком еще шла речь?
 
три девушки, 4-ый в их команде мужчина которого играет Майкл Мэдсен, но это не Билл. Билл лидер криминального квартета идет под номером 5 и его играет Кэррэдайн
 
Вообще все ответы на все вопросы по фильму находятся по адресу http://www.kill-bill.ru/Kill-Bill-Production-Notes.doc
 
Эх!Посмотрел вчера этот кошмар...Бля!Турман в "Чтиве" с диким шприцем в груди-прелесть,с попыткой смимикрировать жестокость-хе-хе-хе.А уж по кол-ву замоченных мужчин...
Смотрите вместо 2 части клип ГлюкОзы "Невеста".Хорошие мультяшные поединки,юмор,и продолжительность 3 мин.ХЕ-ХЕ
 
Top