Executive Decision c Сигалом

Alexey

Guest
На днях был жестоко разочарован: увидел строчку в программе (перевели как "Приказано уничтожить"), с упоминанием Сигала. Включил. Смотрю: персонаж Сигала героически погиб где-то на 10й минуте. Упс...
ИМХО, немного свинство использовать раскрученый имидж актера для рекламы фильма, где он снялся в эпизодической роли.
 
Изначально - планировалось - что он будет поплам с Куртом Расселом - вторым главным героем на всём протяжении фильма. В середине съёмок - произошёл наикрутейший скандал. Он отказался сниматься. Весь фильм тут же переклеили... Результат вы все видели...
 

MAV

Guest
ясен пень свинство ! :о()
я полностью прифигел, когда Сигал в люк улетел ... все ждал, когда он опползя самолет вылезет с другой стороны !
не дождался ...
 

Alexey

Guest
Да странно было бы ждать подобного, учитывая высоту и факт работы без компенсирующих костюмов и кислородных масок (что само по себе слегка бред, ИМХО). Так что я сразу расслабился, взгрустнул и остаток смотрел по инерции. :(
 

MJ

Guest
Ваще-то Курт Рассел - тож нормальный актер, я с ним фильмы люблю. Если бы вместо снимался кто-то другой, то я в фильме был бы разочарован больше, а так ничего, смотреть можно..
 

web

Moderator
ТСБ тут однажди упомянул угрозы в адрес сценариста и продюсерра в большом кол-ве на квадратный сантиметр :)))
Думаю что на этот раз тоже что-то похожее было :))
 
Погодь...ежели тебе сценарий не нравится и т.д. - то сниматься, видимо, сразу можно отказаться? Или там контракт какой-то совсем уж кабальный?
 
Сценарий - это такая штука - гибкая. Имеет способность менятся ежедневно в процессе съёмок. Помимо этого во время съёмок всё время ситуация всё более и более напрягается. А Сигал-сэнсэй вообще человек тяжёлый... так что...
 
Хмм, а можно узнать какую роль Сигал должен был сначала там играть, до скандала?

Спрашиваю я по тому что есть ещё один фильм снятый по той же книге. С Майклом ДудикоФФым вместо Курта Рассела.
 
На днях был жестоко разочарован: увидел строчку не видеокассете с упоминанием Сигала:"Стивен Сигал представляет - фильм ТУСОВКА.в традициях НА ИГЛЕ".Быстренько купил. Сигал-сенсея просто ТАМ не было.А было SEAGAL-NASSO FILMS.
Разочарованию НЕ было предела.
 
Top