Реальное айкидо

Michael

Moderator
Спасибо, вроде бы все наладилось. Правда после больницы как МИСОГИ возобновил опять попытался фурункулез начаться, но благодаря отпуску справился с ним сам, в домашних условиях.
Зато потренировался в удовольствие, пока в отпуске был, да на Врачаревича посмотрел.
Вот сижу, Форум читаю. Много нового народ наговорил...
 

web

Moderator
Я спросил Врачаревича про это, на счет того что всех просят выйти из зала. Сказал что ничего такого он не требовал и если кто-то и просил зрителей выйти, то это Бычков сам по себе. У Врачаревича с русским языком труба, к сожалению :(
 

Michael

Moderator
Собственно, именно про это я тебе тогда и писал. Все эти приколы с выпроваживанием посторонних - это действительно инициатива местных организаторов. Ну да ладно, и то что увидел это интересно и полезно.
Если будет возможность передай ему мой поклон. Едва ли, конечно, он меня хоть как-то запомнил, я ж скромно на лавочке просидел все время, но несколькими взглядами мы таки обменялись.
 
A

Andy

Guest
Уважаемые поклоники Айкидо!
Хотелось бы услышать мнение о реальном Айкидо(что это такое, в чем отличие от классики, насколько эфективно на улице и т. д.) Заранее спасибо!
 
Top