Кто что знает про фильм "Самурай" 1 и 2 Мусаси...?

Balu

Guest
Товарисч сказал, что видел в продаже 2 части фильма Самурай, я побежал в магазин, но как всегда уже было поздно - какой-то гад купил. Причем я бы не подорвался на это если бы меня клятвенно не заверили, что фильм японского режиссера, и упомянули Миямото Мусаси (не уверен в правильности произношения)...
Кто может подсказать - что за фильм ? И стоит ли он моих дальнейших поисков ?
Спасибо.
 

web

Moderator
Фильм Миямото Мусаси есть у меня, с позволения ТСБ делаю копии для участников форума. Не знаю что за Миямото Мусаси в магазине, но я как понимаю ТСБ обвладает правамы на этот фильм и никому их не продавал.

Могу сделать копию, но предупреждаю заранее что каждая копия помеченная своим кодом и если пойдут пиратские копии сразу будет известно от кого, так что источник будет найден ОЧЕНЬ быстро. А я бы потом не хотел быть в его шкуре, уж слишком ТСБ добрый и по правилу таких людей злить не надо. Опасно для здоровья.

Вебламастер
 

Balu

Guest
Извиняюсь, за свое долгое отсутствие - магазин не магазин, а обычный ларек по продаже видеокассет г. Магнитогорска. Пиратские копии,а вот экранка или пререзапись скажу позже (надо же их отыскать для начала)
 
G

gandalf

Guest
У меня есть все три кассеты, лицензионные. К слову о правах: сзади написано следующее:
1954 (с) TOHO COMPANY Ltd.
1996 (c) HOME INTERVIDEO Ltd, СПб.
 
Это ты классно написал! На фирме ТОХО ЭЙГА про "Хоум Интервидео" никто и слыхом не слыхивал... Во песня!!! Хе-хе-хе... Ну да Бог с ними... хе-хе-хе... с "кроликами"...
 
G

gandalf

Guest
Действительно. Да и в России вряд ли о Хоум Интервидео кто нибудь слыхал. :))
Правда фильм в отличном качестве и дублирован профессионально.
Теперь мне пора удивляться, как фильм в Ялту попал, а потом ко мне. Не иначе кто-то пошаманил. :)))
 
Ну раз там Спб - так это наверное Санкт-Питербург... А пираты - они ведь не всегд плохой по качеству продукт выпускают. Хорошие пираты - хороший продукт выпускают...
 
K

kwannon

Guest
У нас в Н,Новгороде можно купить все три части с Мусаси (т.е. Самурай части 1,2, и 3). Сам смотрел все три, понравились.
 
Top