Идущие на снег приветствуют тебя!

Матрешкин

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
Ну красавчЕГ! А чего за эпизод (игровой?) 30 декабря 2014 произошёл?

да вот у меня тогда была натурально деревянная клюшка (щас то нормальная современная композитно-полимерная) и во время новогодней игры, в пылу борьбы - "хрусть! и пополам!" - попрощался. щас просто картинку искал для иллюстрации команды и увидел знакомое, хехе.
 
Матрешкин said:
Тэн Син Бугэйся said:
Ну красавчЕГ! А чего за эпизод (игровой?) 30 декабря 2014 произошёл?

да вот у меня тогда была натурально деревянная клюшка (щас то нормальная современная композитно-полимерная) и во время новогодней игры, в пылу борьбы - "хрусть! и пополам!" - попрощался. щас просто картинку искал для иллюстрации команды и увидел знакомое, хехе.

А вы какое-то отношение к "Ночной Хоккейной Лиге" имеете?
 
Матрешкин said:
Тэн Син Бугэйся said:
А вы какое-то отношение к "Ночной Хоккейной Лиге" имеете?

не, до них еще не доросли, это топы любительского хоккея.
у нас пока "много УКЭМИ.. "

А далеко ещё вам до них рости?
 

Матрешкин

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
А далеко ещё вам до них рости?

да мы с ними тренируемся, точнее, наверное - они с нами - несколько парней регулярно приходят побегать, из местных клубов, которые на "ночную лигу" заявляются. ну, сезон еще надо откатать, как минимум! хехе.
так-то я не очень владею вопросом, но заявляться на участие можно вообще всем, вроде бы.
 
Матрешкин said:
Тэн Син Бугэйся said:
А далеко ещё вам до них рости?

да мы с ними тренируемся, точнее, наверное - они с нами - несколько парней регулярно приходят побегать, из местных клубов, которые на "ночную лигу" заявляются. ну, сезон еще надо откатать, как минимум! хехе.
так-то я не очень владею вопросом, но заявляться на участие можно вообще всем, вроде бы.

Блин! Серёга! Я тебе не могу передать как мне хочется посмотреть на видео как ты в хоккей играешь! !!! Неужели никто ни разу не снимал твою смену с телефона хотябы.... speaking of тебя снимали с телефона вот оффтопиком на update пробило: а на личном фронте у тебя щас что?
 
Матрешкин said:
видео нет, в вк фотки вроде есть, доступные для друзей.
с личным все норм - в лучших традициях, хехехе, спасибо!

А может выложишь в приват-форуме? Ну или мылом....
 
Top