Идеальный авто

Какой-то не мужской джип...джип должен быть(ИМХО)со ярко выраженной мужской мордой, желательно - страшной...а это - что-то слезливо-педерастическое...джипик
 
Да вряд ли они придумали данный текст сами...хотя цена - заманчивая.О! Вчера поездил на Кадиллаке- Эльдорадо - 32v(!!!). Очень шустрая машина...но интерьер - гадость...бррррр...ОЧЕНЬ не понравилосью.И кожа в салоне стерта... а ведь машинка 93 года...не такое уж совсем старьё.Долго не прокатался - у машины левый руль - а я уже отвык...
 
Может просто кожу изнасиловали каким-то образом... А в "Аланте" - интерьер полное гавно! В "эльдорадо" как раз на мой взгляд - интерьер - кайф!
 
Есть очень много споров на эту тему... и много мнений. Но лично я для себя на этот вопрос давно ответил! И супер-счастлив...
 

Irimi

Guest
Так ты про "идеальный авто" тему завел или про кто что себе "позволить" может...? хе.....

Я согласна с Владимиром - машины дожно быть две - полноприводный джип и комфортабельный седан для поездок дом-офис-тренировка-дом в будни...
 

Irimi

Guest
Я просто забыла. Про настроение. Про необходимые поездки подумала только.

Совершенно согласна - джип и седан - это насущная необходимость для дела и бизнеса, а спортивная машина - для души! Но я действительно об этом забыла, когда писала....
 

Irimi

Guest
Говорят, что машина, если из Штатов плыла, то наверняка приплыла в Котку. По процессу ввоза - можно растамаживать по полной программе, можно ввозить на время - вроде на год - это сильно дешевле, но хлопотно и потом каждый год будет морока.
По организации перевозки - из Финляднии в Москву можно ехать самому (дать доверенность доверенному лицу), потому. что дороги в самом деле нормальные; можно отправлять на открытой автомашине (недорого, но от царапины кузов не застрахован (даже когда застрахован.. хе...), можно - контейнером - транспортировка таже, но в закрытом индивидуальном контейнере. Говорят, что дороги нормальные и сроки небольшие. Доставка обычной автомашины в контейнере по этому маршруту стоит тысячи полторы-две (если не перепутала, потому. что о ценах не спрашивала, просто в разговоре проскочило), супер=хорошей - соответственно, больше в зависимости от опций (охрана, сроки доставки, страховка и т.д.)
Если очень будет надо - есть кого пытать более конкретно, а компанию- автоперевозчика можно будет узнать достаточно просто. Вот.
 
а почему "идиота"!?!?!?? для неженатого и непритязательного мужчины - великолепнейшее транспортное средство.... да и внедорожник совершенно реальный............
 
хе-хе-хе-ех я где-то слышал ещё более охуительны слюняво=педерастический термин , чем "джипик" - "джипарик".... ВО!!!!!!!!!!!!!
 
Трёх-дверный или пятидверный больше нарвится? Надо сказать - он именно с точки зрения всепроходимости меня тоже впечатлил абсолютно конкретно - в нём как бы всё на месте и всё учтено...

хе-хе-ех опять же сам Бог влеле бы снова поднять вечный вопрос - дизель али бензин...............
 
Ты уже присматриваться начал? Кстати - как "Пахера" себя ведёт? На всякий случай практически занёс руку стучать по дереву!

Кстати на дороге они (3-х и 5-ти дверный) ведут себя таки по разному. И как бы есть два лагеря дружественных спорщиков - друг другу доказывающих преимущества одного перед другим
 
"Пахера" ведёт себя отлично, жаловаться не на что, Содирис за ней смотрит, недавно делали большую инспекцию ходовой, всё в норме - тьфу-тьфу-тьфу!
Насчёт пяти и трёхдверных дефендеров - кто его знает, эт надобно хорошенько поездить на одном, потом на другом - у меня данный опыт в жизни отсутствует(к сожалению)
 
Top