В августе 44-го

Саш!!!!!! А у тебя есть копия старой «Звезды»?!?!?!?!? Аааааа!!!! Срочну хочу!!! Я её нигде найти не мог!!!!!
 

web

Moderator
Есть. В Белграде. Сказал бы ты мне это вчера - я б сказал Марине чтобы прихватила собой. Что-нибудь придумаем, чтобы у тебя была копия до твоего отьезда в США.
 

Gella

Guest
вчера (после долгих поисков) нашла в видеопрокате "Звезду" - фильм замечательный, сразу же переписала себе в коллекцию.
 

Gella

Guest
новую, старую где ж я найду? В одном только прокате были новая "Звезда" и "Война", а в остальных русских фильмов совсем нет. Одна надежда на телевидение. Недавно "Трактористов" показвали - старый вариант и сразу после него новый для сравнения. Может и "Звезду" так же покажут.
 

Gella

Guest
дай Бог памяти...да лет 7 назад или около того, когда еще визы не надо было оформлять, да на границе не так уж сильно досматривали (и это хорошо, потому что я контрабандой тащила 2 чемодана книг и видеокассет). Правда сейчас брат в Москву переехал, как он нормально обустроиться, так может быть выберусь (тьфу-тьфу, шоб не сглазить)
 
Ох! Я думаю тебе сейчас Москва понравится по особому! К нашим тренировкам нет возможности присоединиться?
 

Gella

Guest
Саша, не спрашивайте...не давите на больную мозоль - очень!!! хочется, другой вопрос - примете ли?
На данный момент надеюсь, что моя матушка таки переедет в Валдай (есть у нее такие планы) и у меня будет возможность оформить годовую визу для посещения близких родственников (которую сейчас не оформляют по причине проживания родственников в "горячей точке") При наличии визы - примчусь при первой же возможности.
 

Gella

Guest
к сожалению не смогу. Сейчас я вообще с трудом двигаюсь - в среду со всей силы грохнулась на обледенелой лестнице - в результате имею на спине самый большой в мире синяк (эдакого черно-фиолетового цвета размером с два листа бумаги формата А4). Хорошо, что когда уже летела, успела немного развернуться и основной удар металлическим ребром ступени пришелся не в позвоночник, а чуть правее, где ничего ломающегося и особо нужного нет. Но врач все равно посоветовала свечку в церкви поставить, так как если б такой удар пришелся бы по центру спины, то я бы уже в кресле с колесиками передвигалась. Но из активной жизни на пару месяцев меня врачиха вычеркнула.
 

alex_d

Administrator
A4 * 2 = A3
А синяки такие после Кипра многие могли продемонстрировать... Это всё мелочи, а докторам свойственно развлекаться пуганием простых людей...
хе-хе...
 
Top