Вопросы по Land Rover

Рад стараться!

НЕ... мы как то меня по колдоёбистой дороге с Селигера до асфальта - на котором рандеву с эвакуатором было - 70 км буксировали ГАЗелью. хе-хе-хе всего-то из-за умершего бензонасоса... хе-хе-хе-хе
 
Никак не закончу предварительный этап.
Сегодня при постановке на учет выяснилось, что номер двигателя в ПТСе не совпадает с номером на самом двигателе - одна лишняя цифра записана. Придется завтра ехать в Химки по месту предыдущей регистрации и доставать сотрудников тамошнего МРЭО, чтобы внесли изменения в ПТС.
Эх, а я собирался завтра в Набережные Челны стартовать
 
Ну, вроде как предыдущих хозяин пошел навстречу, подключил кого-то из своего МРЭО, ждут завтра к девяти, посмотрим что из этого выйдет.
 
Тут тока остаётся спасибо мужику сказать... вообще с другой стороны меня радует, что придирчиво и внимательно вещи проверяются.... Хотя конечно дискомфортность от гимора не может не удручать.... Только одна отрада - окрылённое ощущение когда уже переборол гимор......
 
Да, мужик нормальный. Он и знать не знал про эту ошибку, вот что значит в своем гаи все свои. Я приехал ставить на учет, номерная площадка даже очищена не была. Инспектор спрашивает, как же он ее снимал с учета?
Как, как.... Вот так. хе-хе

А про ощущение, это совершенно точно. Есть в этом свой кайф.
 
Top