Вес в обществе

Gella

Guest
Или просто себе корову завести - еще проще :))))Хотя потом жалко будет
"Ты домой приходишь, а она тебе радуется..."
(с)почтальон Печкин
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
Грибы, орехи, каши (есть в Америке гречка?). А с молочными продуктами как обстоят дела? Правда, мне тяжело представить мужика-вегетарианца. Я и сама мясо люблю :)
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
А жирное, копченое, жареное?
 

Death

Guest
Хмм ... Тут сложнее ответить однозначно ....
1. Копченое люблю, но ем не чаще раза в месяц , а то и реже ... Это не по моим финансам ... :(
2. Жареное ... Смотря что ... :) картошку люблю жаренную, отбивные .. Но тоже не скажу , что много или часто ... по причине, что и с копченым ...
3. Я не знаю как определить "жирное" ...
 
Гречка есть тоько в магазинах для гурманов! Считается деликатесным продуктом!!! (По цене соответственно)... Я ей половину всего времени питаюсь... но к ней ведь то мясо, то рыба идёт...
 

web

Moderator
А я на полном серьезе.
А еще если бы на родину мою поехали - скажем в декабре....мамочки :)))
ну все - ждем тебя в гости.

Вебламастер
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
В том то и дело, что пустую гречку есть не будешь. Был забавный случай: у меня подружка одна с мужем без мяса вообще не могут, она в какой-то передаче провегетарианской услышала, что мясо имеет право есть только тот, кто может зубами загрызть животное. Вечером мужу рассказала, а он ответил:"Если я неделю мяса не поем, то кого хочешь загрызу". :) И она с чистой совестью продолжает мясо кушать :) А с молочком как? Я люблю молочко... Кстати, бывает в Америке такой продукт как сгущенка? А то может передать вам пару баночек?
 
В русских магазинах есть сгущёнка... Про Американское молоко я тебе такой замечательный парадокс - Представь себе молоко, которое не портясь в открытом пакете спокойно стоит две недели в холодильнике... Другими словами жидкость полная консервантов - слегка разбавленная молоком... Ах да. Стеклянная пол-литровая бутылка настоящего хорошего коровьего молока, еоторое портится на второй-третий день после вскрытия - продаётся только в магазине для гурманов и стоит около 6.5 долларов... Добро пожаловать в США......
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
Представь себе молоко, которое, не портясь, стоит в летнюю жару около плиты 3 дня (Это я творог хотела сделать) - жирнейшее молоко в "жареной" банке, взятое только что из под коровы, 3 литра - 12-15 рублей, не помню точно. Сколько оно не портится, зависит от того, насколько чистая посуда и насколько аккуратно ухаживают за коровкой, т.е. насколько хозяева чистоплотные. Мы брали молоко у бабушки мужа моей приятельницы (о, еле выговорила). А еще килограмм жирного деревенского творога (24 руб.) и 700-граммовую банку с горкой жирнейшей деревенской сметаны мы с Глебкой вдвоем за день съедали. Это мы на даче в прошлом году :о)
Такое впечатление, что американцы ничего кроме пластмассы не едят. Ну хоть что-нибудь там есть настоящее и недорого? Ну хоть апельсины? Они же там прямо растут... Саш, а правда, что "шпалоукладчицы из-под Таганрога по сравнению с американками выглядят как фотомодели" ©Задорнов?
 

Юра

Guest
ТСБ, вопрос к тебе по поводу веса: почему даже при столь интенсивных занятиях он не снижается?
Просто, я и сам достаточно кругл - где-то под 90 при росте 170 (правда, когда школу заканчивал, был 114 8О)
 
Top