Вес в обществе

Хе-хе... я 133кг при 180см... Мой вес для меня самого и для Мацуоки-сэнсэя загадка - потому как я мри более обильном и интенсивном питании в России - вес начинаю КРУТО ТЕРЯТЬ... 6 кг за две недели - на мой взгляд это круто... Помимо интенсивных тренирововк - я ещё и по 2 мили бегаю раза три в неделю (больше не полкчается по времени)... Бесполезно...
 
Last edited:

Death

Guest
Ситуация аналогичная ... :) Это наверна от самого организма зависит и от процессов в нем ... Может зависеть от "сидячести" :) жизни ... Но это вряд ли подойдет к тому , что ты написал ...

Я как-то пробовал канкретна себя в хавчике ограничивать - так только хуже .. 8-[~~] .. Как так получается? :)
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
Так ограничивать надо не количественно, а качественно. Если не есть сладкого и мучного, здорово вес сбрасывается. Еще, говорят, полезно белки с углеводами по отдельности есть. А если голодом себя морить, только хуже получиться.
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
На мой чисто субъективный взгляд русская кухня - одна из самых здоровых, у нас же все пареное-печеное.
 
Я готов тратить совершенно бешенные деньги только ради того, чтоб питаться "как в России"... Но в Америке (в первую очередь с мясными продуктами) совершенно заколдованный круг! Дело в том, что в Америке АБСОЛЮТНО запрещён ЛЮБОЙ импорт мясной продукции... а своя - мало того что дрянная, так ещё и все животные - на гормонах, чтоб быстрее жирели... вот мы эти гормоны и жрём... уж чего только я не пытаюсь предпринять... Пока "ключа" не нашёл...
 

Death

Guest
Завязывай с мясом и переходи на рыбу ... (Кстати говорят, что от этого тоже худеют ... ) У меня есть такой конкретный пример, знакомый один ... Мяса не ест вообще! Рыбу топчет гад, разную, вкусную ... деньги слава богу водятся ... :)
 
Погоди, но ведь на Брайтоне в русских магазинах очень вкусные неамериканского производства колбасы продаются, в частности венгерские?
 

Death

Guest
Как хочешь ... :) Моё дело предложить ... :))) Ваше, соответственно , отказаться ....

Тогда просто переходи на рыбу /не худея :)/ ... Её ж хернёй не пичкают ? Или как там у вас ???
 
Возможно поэтому ты и начинаешь худеть в России. Без гадости, которой кормят коровок в США твой организм саморегулируется.
Ежли б ты там родился-может организм то и привык бы к тамошнему мясу...
 
M

MIV

Guest
Саш, а если заменить протеин животный на растительный ?
 

Rival

Member
Это, возможно, не из-за питания и нагрузог, а просто из-за нервоного перенапряжения. В америке уже все привычно, а здесь - море эмоций...
 
Top