Бой с собаками

XAND

Guest
Да интелект в бою не очень вяжется со служебным назначением. Стафф не просто бьется он ищет путь к победе, моя вон и деревья использует если не допрыгнуть, по стоволу пару прыжков потом толчек в сторону и уже выше тебя летит...В первый раз она меня так здорово ударила телом. А недавно жена синяк заработала, собаке дала команду достать ветку, та глянула - высоко, раз по стволу и от него к ветке а потом сверху, вместе с веткой на ошарашенную жену баааах!:)) Дома "деремся", если ей от меня не укрыться она по диванам за спину летит только отталкивается от спинок :))
 

XAND

Guest
Странно, вроде тут про C никто не писал, все про псов :) Программеров нет наверное:)))
 

yary

Guest
Ох, млин... Ну причем тут цирк?! Мы ж со служебными собак тут пытаемся разобраться... Вы хоть пробовали кого-нибудь дрессировать? Так я вам скажу, нельзя выдрессировать служебную пуму и служебебного тигра. Как, кстати и служебного волка. Им нужно для этого изменения на генетическом уровне вносить.
 

yary

Guest
У меня не прямых доказательств, но они здесь и не нужны. Я и так уверен что за всю историю люди пробовали дрессировать всех. В результате с одними этот номер прошел, а с другими нет.
 
А может все проще обьяснить экономическими соображениями? Они сколько мяса жрут? Так зарплаты на неделю не хватит...

Да и колличества желающих попасть ввиде обеда, с древних времен, сильно сократился?
 

yary

Guest
Внимание! Off topic!

Угу, сенбернар жрет меньше пумы. И потом, если бы они дрессировались, ради таких бойцов можно было бы и потерпеть убытки.
 

XAND

Guest
:))) Сорри ..я пропустил сие указание...найдите чела, который сможет проталкивать руку, сжатую 8-ю атмосферами внутрь!!! ну ладно..пусть хоть 4-мя...а вы хоть думаете, что пишете? Это состояние, когда глаза вот-вот из орбит вылезут от боли..тут закалка Настоящего бойца нужна, чтобы в боль расслабиться и хоть свободными конечностями что-то сделать. Не у меня слов нет:)
 

XAND

Guest
Про слабое зрение...спроси тех кто его имеет о дистанциях на которых они уверенны в себе.
 

jack

Moderator
В каком то старом журнале "Вокруг света" была заметка, о том как два брата пошли в савану - поохотиться. У старшего было ружьё, и именно на него прыгнул из засады (?) лев. Испугавшись за брата - младший дёрнул льва за хвост. Тот развернулся и прыгнул на младшего, который от страха вцепился рукой в гриву и укусил его за нос. Пока лев "приходил в себя", старший смог воспользоваться ружьём.
Простите за оффтопик - не о собачках :оР
 

yary

Guest
Конечно, я и говорю, это не стопроцентный рецепт. Просто при определенном стечении обстоятельств (теплая одежда, намотанная на руку куртка) лишний шанс на победу. Когда толкаешь руку в пасть, собака почти всегда старается освободиться, проверено. И потом, не надо путать давление ВЦЕПИВШЕЙСЯ собаки и РВУЩЕЙ собаки, у них разная тактика, и давление разное. И вырывать руку по-любому больнее.
 
Top