Бой с собаками

УКЭ НАГАСИ КО:ТЭНКАН

Не представляешь - просто потому что не знаешь как это делается. (ну и не знаешь что такое ТЭНКАН по сути)

К сожелению после этого действия откроется кратчайшее мгновение - в которое собаке придётся причинить огромный вред здоровью. Специально подготовленным действием. И если это мгновение упустить... то... собака - ведь зверь! она будет кусать и рвать, рвать и кусать.... И дальше придётся в борьбе лёжа - опять же в маленький промежуток времени, превозмогая боль успеть сделать ещё оджно зараннее подготовленное действие.... Если и это мгновение проебать... то... тут уж......
 
Тэн Син Бугэйся said:
Тебя (ключевое слово) - спасёт специальная подготовка к этому делу. Или везение.

Меня учил один из моих инструкторов, у них была работа с песиками в погранотряде, что если на тебя напал действительно хотящий тебя съесть пес, то надо выбирать чем ты будешь жертвовать, например левой рукой, и после укуса убивать собаку. За всю свою офицерскую службу, по его словам он видел единственного кинолога, который мог уйти от песика движением типа тенкан, но только один- два раза, а потом пес его все равно брал.
Не знаю не видел действия, но рекомендуют перцовые баллоны, распылить в хлебало, а потом запинать, другой отдаленный знакомый рассказывал, что ебнул в упор светошумовым из "Осы", а потом так же запинал.
 

Raivo

Administrator
Premedication said:
Тэн Син Бугэйся said:
Тебя (ключевое слово) - спасёт специальная подготовка к этому делу. Или везение.

Меня учил один из моих инструкторов, у них была работа с песиками в погранотряде, что если на тебя напал действительно хотящий тебя съесть пес, то надо выбирать чем ты будешь жертвовать, например левой рукой, и после укуса убивать собаку. За всю свою офицерскую службу, по его словам он видел единственного кинолога, который мог уйти от песика движением типа тенкан, но только один- два раза, а потом пес его все равно брал.
Не знаю не видел действия, но рекомендуют перцовые баллоны, распылить в хлебало, а потом запинать, другой отдаленный знакомый рассказывал, что ебнул в упор светошумовым из "Осы", а потом так же запинал.

А Швейк учил, что надо заранее выяснить, что собака любит-печенку или колбасу
 
Top