Безопасности

Irimi

Guest
На кутузовском бегают! Факт! Особенно на той части, что после арки до Давыдково... Что ни неделя - сбитый пешеход... Откуда они там берутся, там же и жилых домов нет, а возле каждой остановки автобуса - подземный переход.....
 

Irimi

Guest
Я пристегивалась когда-то давно, потом перестала... ремень давит и мешает двигаться, кроме того, он еще одежду мнет, извините, и пачкает тоже. На белоснежную блузку ну-ка- пристегнись... Я понимаю, что вопрос несопоставимый - блузка или жизнь, но ежедневно как жить, если он мнет одежду реально?

Мне лично кажется, что надо пристегиваться на трассе, за городом, ночью в городе, когда все как умалишенные носятся от 80 км.. А днем в г.Москва при скорости 20-40 км при всем желании это никак не повлияет при аварии...
 

Irimi

Guest
На Кутузовском я езжу каждый день (ну или почти каждый), потому, что я там живу. Но, вы знаете, я не очень уверена в своих умениях относительно управления машиной на скорости более 100 км, да и машина не особенно подходит для рискованных экспериментов. Ужасно люблю кататься, если уверен в водителе, на более высокой скорости в лучшей машине - это да! А сама езжу по Москве 70-80, и по ночному городу, и по трассе. Просто в городе днем - это крайний левый, а ночью - крайний правый...

Ремень поддерживать в чистом состоянии, если он инерционный и "убегает" внутрь, когда ты его снимаешь - невозможно. Да и все равно, боковина сиденья, двери, обшивка машины априори грязнее белоснежной блузки; кроме того, остается проблема измятости гардероба...
Укэми делать стараюсь перед каждой тренировкой, но времени обычно хватает от силы на сотню... Остальное - во время...
На все ответила? *смайлик с небольшим подмигиванием*
 
Top