Van Halen Night

web

Moderator
В субботу в Новой Яме, что около Павелецкой товарной? будет второй московский вечер посвященный группе Van Halen. Мы там опять будем играт, только на этот раз с другим вокалистом. Будет ГОРАЗДО круче чем в прошлую субботу.
Вход, типа, платный будет но человек 10 я протащить туда могу. Поэтому кому интересно, в моем профиле указан мобильник....будет круто, будет очень круто...помещение вмещает почти 300 человек....
 

web

Moderator
VH I?
Дааа....the essence of heavy guitar playing.
Мы 3 песни сами сыграли (On Fire, Little Dreamer и I´m The One) потом вышел один чувачок, высокий блондин, я офигел. Вылитий Diamond Dave :) только русский парень. Сыграли еще Jamie´s Crying
Тебе отправить записи?

Кстати, West Hollywood далеко от тебя? Если нет, то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую поехать туда в The Whisky A Go-Go в субботу. концерт начинается в полночь, а група называется The Atomic Punks и они, бля, ЛУЧШЕ оригинала!
Я их видел в живую один раз и вот прошло пости 9 лет, но я до сих пор под впечатлением. Если поедешь - не пожалеешь! Теперь с ними играет Рас Пэрриш из Metal Skool так как всех предидущих гитаристов DLR себе забирает :)
 
я напротив (через дорогу) от Whisky A Go-Go как раз буду... как раз в субботу....... sweet//// спасибо за "наводку"!
 

web

Moderator
Всегда пожалуйста.
Если интересно, спроси там где и когда MetalSkool будет играть. Не пожалеешь! расс там на бессе играет, а они вообще играют музыку 80их, hair-metal :)) Twisted Sister , Skid Row, Motley Crue, Kiss, LA Guns. Офигительные ребята, я их смотрел 2 раза, тогда MetalShop назывались.
Стоит посмотреть.
Но Atomic Punks.......АААААААААААА!
:)
 
я с диким сожалением умудрился проебать эту тусовку.... вместо этого вынужден был с японоклиентом хуячить на (к слову - довольно приличную) бразильскую тусовку на Queen Mary - в Aquadome//// Но теперь попытаюсь хоть как-то следить за этими тусовками .... что радует - так увеличение активности металюг на Стрипе..... хочется надеятся что эта тенденция не засохнет
 

web

Moderator
28.02
metal skool будут в The Roxy Theatre а
atomic punks в лос анджелесе только 16 апреля, в The Whisky A Go-Go. Поедешь, привет Ральфу передай. Этот тот что на Дейвида Ли Рота похож :)
Дейвид Ли Ральф блин :)
 
ежели я до 28-го поправлю здоровье и дела - постараюсь на этот раз не проебать...

Вообще - буквально на глазах, экспонентно, как на дрожжах - растёт металлоактивность на Стрипе.... вселяет ОХУИТЕЛЬНУЮ надежду на будущее
 
Top