MP3...мои :))

web

Moderator
Я тут материал для сидюка собыраю...выйдет наверно в конце года для Rock Express Records.
Если кому-то интересно....:)

Вебламастер
 

MAV

Guest
а нельзя ли было бы поиметь этот диск !?
или он пойдет в продажу !? если в продажу, то куда и как его можно будет купить !? :)
я с удовольствием куплю дисочек для себя !
 

web

Moderator
спасибо :))

А на компакте все будет по другому, не будет того что на guitar.ru было :)
Всеболее культурно :)

Вебламастер
 
Так это - тем более интересно. Его музыку достать я и сам могу.Я с ним сам встречался(впечатления, мягко говоря, не очень хорошие...)А вот твоя музыка меня даже более интересует, чем Брегина. Только вот СиДюк мне передать будет тяжеловато...
 

web

Moderator
Поет но...тебе Киркоров нравится? :))

Последный его альбум, если ОЧЕНЬ мякго выразится, говно.
Тот который Брегович делал, претпоследный, тоже не очень, но лучшее. Совсем под таркана пошел....

Вебламастер
 
Да сейчас эта турецко-арабская музыка уже по всей Европе шествует как мода.Уж на что греки - старинные враги турков - а современная греческая музыка - просто плохая копия турецкой
 
Я его последний раз слышал провно 21 год назад... Просто мгновенно пришёл на ум... Что-то запомнилось... "Пусти пусти моду"... "Писачу ей письма дуга"...
 

web

Moderator
21 год назад?
Я не буду спрашивать сколько тебе лет (ШУТКА) :))))

На самом деле он хорошоий певец но раз он уже не ТАКАЯ звезда как раньше, те люды с которыми он работал вроде е хотять продолжать работат с ним. Вот и вцепляется в кого попало - следовательно получается дерьмовая музыка. На новом альбуме смесь каких-то турков, Киркорова и хрен знает чего. Есть даже песня похожая на Меладзе и его песню "Сера".

Старые песни хорошие, когда-то большими хитами были, но тогда над его альбумами профессионалы работали...

Вебламастер
 

web

Moderator
Да это еще цветочки....ты бы видел во что югославский фолк превратился.....мама...это тоже одна из причин почему я уехал, ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!!
Я был рад когда 5 октябра народ штурмовал Госдуму под звуки рока :)

Вебламастер
 
Серьёзнейшая тема.
Я своего мнения пока не имею. Столкнулся только чуть-чуть в Индонезии. Там идёт цепная исламизация страны. Когда из соседних домов раздавалось пение мусульман, для меня это было пыткой. Вроде как для некурящего соседство с курящим. Физическое отвращение. Христиане из местных, я заметил, испытывали те же эмоции. Но пытались смотреть философски.
Не понимаю, отчего такое безобидное дело как пение их, вызывает у меня такие чувства. Я имею в виду не попсу, а какие-то, типа священных, песни. Я, вроде, в музыке всеяден. На мусульман зуба не имел. А внутренний антагонизм – испытываю. Там это напоминало сюжет из фантастического фильма, когда пришельцы одного за другим зомбируют население земли.
Они сбиваются стаями, поют, собирают деньги, строят мечети, планируют что-то, и активно агитируют. А сейчас ещё и убивают христиан.
Что это? Куда движется? Где центр этого процесса?
Были у меня отношения с мусульманкой там. Бывал я в мусульманских домах. До чего же сильно выталкивает оттуда! Нигде больше я такого не испытывал.
Что есть такого в мусульманстве, что так пробирает людей? Кто-то инвестирует много в рекламную кампанию?
Кажется, с албанцами наибольшая ясность.
Как там с албанской музыкой дела обстоят?
 
Top