Duran Duran

Raivo

Administrator
а я вот как раз переслушал, все те же ощущения, что и 40 лет назад... хорошее начало песен и однозанудный припев... а я сейчас запал на U2 Zooropa, шедевр и отвал бошки... например, но из альбома не выкинуть ничего
не, невозможно, с Johny Cash
 
а я вот как раз переслушал, все те же ощущения, что и 40 лет назад... хорошее начало песен и однозанудный припев... а я сейчас запал на U2 Zooropa, шедевр и отвал бошки... например, но из альбома не выкинуть ничего
не, невозможно, с Johny Cash
Огромнейшее спасибо за наколку... Буду прослушивать
 

Raivo

Administrator
мне всегда казался мега- звездой солист Simon Lebon, странно, что только блеснул кое где... но шедевр был Arcadia - ElectionDay!
 
мне всегда казался мега- звездой солист Simon Lebon, странно, что только блеснул кое где... но шедевр был Arcadia - ElectionDay!
Включаю
 

Raivo

Administrator
Кстати - маркетологами вычислено, что бум продаж СиДи приходится на две даты - Пасху (Easter) и Рождество (Christmas). Видимо, СиДи считается лучшим подарком - и недорого, и сердито. Поэтому в основном - СиДи-сингл выпускается где-то в апреле - а полнометражный - в ноябре-декабре.
прикольно, через 20 лет- теперь уж и не знаю никого, кроме себя, кто сиди слушает и кому можно подарить...
 
Top