スウィングガールズ Swing Girls "СУИНГУ ГАРУДЗУ, что по-английски с японским акцентом - СВИНГОВЫЕ ДЕВЧОНКИ"

Братцы! Перевёл я милую и добрую японокомедию スウィングガールズ Swing Girls, в моём правильном авторском переводе - "СУИНГУ ГАРУДЗУ, что по-английски с японским акцентом - СВИНГОВЫЕ ДЕВЧОНКИ". Синобу Ягути (КрасавчеГ) - снова порадовал. Что надо бы знать всем нашем перед просмотров и без спойлеров, чтобы смотрелось лучше: учебный год в Японии начинается в Апреле и состоит из трёх семестров (третей), первый(-ая) длится до 20го Июля, после чего начинаются летние каникулы до сентября, потом зимние каникулы на пару недель начинаются 25го Декабря, и дальше учатся до конца Марта. ЁНЭЯМА - посёлок городского типа в префектуре Ниигата, что в регионе Тохоку, пригород небольшого городка Касивадзаки. Вообще очень часто я предлагаю смотреть японофильмы с картой Японии поблизости. Часто это делает процесс нагляднее и понятнее настоящим любителям и ценителям японофильмов. В Японском обществе повсеместно - сильно разгоняется издревле - ноша вины за съеденную при доставке часть общественной еды. (многие люди моего возраста помнят очень популярный в СССР япономультфильм "Таро - сын дракона" - который может служить идеальной культурологической ссылкой на эту тему). Приятного просмотра братцы.
 
Last edited:
Top