траектория ёкомен учи

Пока в ближайшие месяца три вряд ли смогу до МСК добраться, чтобы помучить народ, слишком тяжело прижала ситуация с баксом.
Вообще очень дискомфортно оказалось на плитке, ноги разъезжались, я честно несколько раз чуть не рухнул.
 

alex_d

Administrator
Premedication said:
Пока в ближайшие месяца три вряд ли смогу до МСК добраться, чтобы помучить народ, слишком тяжело прижала ситуация с баксом.
Вообще очень дискомфортно оказалось на плитке, ноги разъезжались, я честно несколько раз чуть не рухнул.

Ну мы тут все через керамику прошли, хе-хе-хе... Помню, Кубик ролики в носках присылал. Я тоже такие делал. Я тебе скажу, что на скользкой плитке гораздо проще, чем в кроссовках на асфальте.
 
Странно, ведь сцепление хорошее, движение должно лучше получаться на асфальте.
 

alex_d

Administrator
Premedication said:
Странно, ведь сцепление хорошее, движение должно лучше получаться на асфальте.

Труднее проворачиваться на носке так. чтобы стопа не застревала по дороге.
 
Вчера сходил на айкидо, на утреннюю и на вечернюю тренировки, хехехе, а мне понравилось, договорился что буду приходить по утрам в зал делать дзюмби тайсо и субури, а по вечерам на их тренировки. Итого получится 8 тренировок в неделю. Потом сниму видео, зал у них очень классный. Семья занимается флористикой и дизайном, и при своем бизнесе открыли небольшой зальчик, метров 40 наверное квадратных. Я их уже 20 лет знаю, еще в 1995 году начинали заниматься айкидо, я ушел в в поисках, а они так все и продолжали. Вчера все были рады встрече, воспоминания и все такое.
 
Astor said:
Саша, очень здорово было бы хотя бы прочитать, в ожидании встречи, про напряжения в кисти и положения плеча при ЁКОМЭН УТИ! Т.к. в реале до этих деталей при мне по крайней мере - не доходили, мало отрабатывали именно ЁКОМЭН УТИ... С ногами и с рукой более-менее отложилось, но ощущение какой-то неполноты движения остаётся, как будто что-то не на месте. Поделаю - выложу ролик.

Я там в чате, со справедливой и своевременной подачи Жени Ерундолога слегка поднараспинался на эту тему и я надеюсь он потом сюда из чата выложит. Если честно, я факультет вот мог бы затронуть эту тему во время первой и второй волны Calif合気fication 2016 (и офф-топиком мечтаю и планирую когда будут готовы все отчёту - сделать на основной странице мега новостью 2016. А о что за хуйня событие уже было а обновления нет... хе-хе-хе) в общем в двух словпх: мне срочно есть вам всем что показать и только тогда рассказать на эту тему... при чём буду настаивать, что мою "презентацию" для вас надо будет делать именно строго в последовательности: ЁКОМЭН УТИ, КО:ЁКОМЭН УТИ и КО:ЁКОМЭН УТИ-КОМИ
 
Top