а питерцы тут е?-)

H

honey bunny

Guest
собсна, должны ж быть ))
правда ведь, да?
 
H

honey bunny

Guest
да я любопытствую-т с самыми благими намЕрЕниями.. не извольте сумлеваться, сударь.. чай, оно не в первый раз...))
 
Н

Начинающий

Guest
Так ежели ты с с гарного городу Питеру, ты ж его не позорь.
 

XAND

Guest
А у няго лексики няма, оне книжек не читали, у нех и так усе номано, телепузики @ пакемоны Форева!
 
H

honey bunny

Guest
ну помилуйте, чем же я город позорю?-)
 
Н

Начинающий

Guest
А вон ниже глянь. Питер- город Пушкина.
 
РЕКОМЕНДАЦИИ

- для получения более подробной информации обратитесь К Истории Форума (старым темам)

- на форуме будьте вежливы, не хамите, не молчите (зайдя молчать - уже совсем дурной тон)

- не советуется менять свой ник, ведь именно под ним вас узнают, а отношение к много головым здесь плохое

- зайдя на канал поздоровайтесь с присутствующими, представтесь, короче - ведите себя по людски.

- знайте, кавалерийские атаки тут не катят...(типа того, что на ГЫ! ЕСТЬ ТУТ КТО? А ГДЕ ... ? КТО ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ? НЕ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ МНОЙ )последует незамедлительный ответ, и вас с форума быстренько скинут).
 
H

honey bunny

Guest
вы настаиваете на разговоре в стихах?-)
намекните только ))
пока что вы безосновательны, грубы и придирчивы )) должно быть, приветливы лишь только москвичи.. кои присутствуют в этом форуме ))
с почтением.
 
Н

Начинающий

Guest
Что касается стихов-я не люблю самодеятельности. Что касается остального, то Виктор основные правила уже изложил.
 
H

honey bunny

Guest
во как )) один невинный вопрос, а знаки препинания в предложении: "казнить нельзя помиловать" уже расставлены )))
эк вы скоры, господа... на рассправу ))
скорость-та знаете, для чего нужна? ась?-))
 

Michael

Moderator
Осмелюсь заметить, что ты забыл добавить про языки общения. По возможности хотелось бы читать сообщения написанные на правильных Русском, Японском и Английском. Намеренное искажение слов не радует глаз. Кстати, давно хотел Кванту сказать о том же.
 
H

honey bunny

Guest
cмиренно и публично просит у Начинающего прощения и снисхожения к тому, что было, есть и никогда не будет...))))
 
Н

Начинающий

Guest
Если ты это серьезно, то добро пожаловать.
 
H

honey bunny

Guest
благодарю.
единственный человек выссказал по существу претензию правильности написания в понятных словосочетаниях.
далее коробить ваш слу.. ммм.. ваше зрение не стану.
смайлы, надо полагать - тоже не в чести?
однако, устав. и монастырь.
 

Michael

Moderator
Смайлики можно использовать по желанию. Лично я с момента высказывания хозяина сайта своего отношения к "скобочкам" и "двоеточиям" из уважения к нему стараюсь их избегать.
Однако за использование их никого пока на Форуме остракизму не подверкали,смей Вас уверить.
 

Michael

Moderator
Ха тире Ха тире Ха...
Вездесущий ты космический спасатель! Я ж желудком чувствовал, что ты-то уж не промолчишь, хотя б гримасу да скорчишь.
 
H

honey bunny

Guest
я несерьёзно. отнюдь нет.
по причине общей легкомысленности, привычке кое-где вставлять так называемые смайлы, и чутка отходить от принятых норм написания. как не вы изволили выразиться - "лексики".
погоните взашей?-))))
 
Top