Я в печали

  • Thread starter Сандзюро сан
  • Start date
С

Сандзюро сан

Guest
Вчера продал свой автомобильчик. Вроде и без малого 6 лет откатал. И машине в январе - 12 лет. С километра на километр сыпаться должна начать, а всеравно жалко. Сроднились. Как себя ее чуствовал.Эх. Ну вот сегодня на транспорте на работу поехал. Когда в транспорте спросил сколько стоит проезд от меня шарахнулись как от чумового. Надо теперь новые колеса брать. Но старую всегда буду вспоминать с добрыми чуствами. Она меня не подводила.
 
А чего, ты не захотел сначаа взять другую машину, а потом уже продавать эту? А то как-то неудобно "безлошадным" то...
 
С

Сандзюро сан

Guest
В Питере сейчас купить машину в 10 раз легче чем продать, особенно такую как была моя. Продал я резко, просто "клиент" попался который заявил что хочет завтра. А так продавать можно месяца 2-3. А это за стоянку плати, в рабочем содержании обе поддерживай. Да кроме того, та штука что я за нее выручил мне больше оперативного простора даст при выборе новой. Так что на этих выходных займусь.
 
С

Сандзюро сан

Guest
А я и так чуствую себя человеком. Только человеком без машины.
 
С

Сандзюро сан

Guest
ВАЗ 21093, 83, 99. Я с этим много бился и понял что это самый практичный вариант. В обслуге не дорого. В наших условиях надо или чтото типа девятки, или уже импорт от 12 тыс. баков. Промежуточные стадии кардинального комфорта и мощей не дают, а денег стоят больше. Кроме того реальные заработки у меня еще только в перспективе (уж больно бизнес неспешный), а колеса нужны прям сейчас. А девятка,знаешь, если смотреть под углом 40,5 градусов и сильно прищурится даже ягуар немного номинает.
 
С

Сандзюро сан

Guest
Вообщето тема из айкидо. Привязываться вообще ни к чему нельзя. Я слышал что самураям в рю "запрещалось" иметь любимое оружия, т.к. его потеря могла привести к потере жизни. А машина. Все мы под Богом ходим.
 
С

Сандзюро сан

Guest
Вообще я слышал такую байку, что когда ВАЗ стал продавать на экспорт 2103 в Европу она пошла неожидано хорошо. И когда западные диллеры заинтересовались этим то выяснили, что за счет внешнего сходства с тогдашней моделью БМВ. (середина 70-х). А разница в ценах 2,5 раза. И тогда на ВАЗе решили создать машину похожую на мерседес. Получилась семерка. А неофициально на ВАЗе ее называли ПСМ (прошу считать меня мерседесом)
 
С

Сандзюро сан

Guest
Взял сегодня 21099, 1999 года. Банзай. Снова на коне.
 

alex_d

Administrator
Год, год. Я ж сюда на пустое место приехал. Я и сейчас не особо богат, но, признаться, мне как-то до фени. Люблю комфорт, но могу жить и без него. Вот машина есть - хорошо, на семинары проще ездить... Не было бы - всё равно бы доехал как-нибудь...
 

web

Moderator
Да ничего ;)
Я как приехал в Россию, до 1999 без колес был. С 1994 по 1997 на транспорте катался, Химки-зеленоград ;)) Потом машину купил, потом пришлось продать год спустя и с 1998 по 1999 опять на свих двух.
Теперь на четверке катаюсь. Так что год - это ничего, разминка однако :)))

А еще хуже когда привикаеш к машине и потом вдруг без ее....

Вебламастер
 
С

Сандзюро сан

Guest
Постараюсь, но быстро не обещаю. У меня цифровика нет и отсканировать фото быстро не получится.
 
Top